УЕФА открыл дело в отношении БАТЭ

Белорусский клуб может быть наказан из-за поведения болельщиков

УЕФА открыл дело в отношении БАТЭ

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении БАТЭ. Как сообщает официальный сайт организации, причиной такого решения стали расистские выкрики болельщиков бориспольского клуба в матче группового этапа Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера», который завершился разгромной победой дончан 7:0.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    whitelight
    whitelight, 23.10.2014 06:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не спорьте с Рашисткими безмозглыми зомбидаунами! Кто друг России-Северная Корея,Судан,Сирия и т.п!!!!????? Скажи мне ,кто твой друг и я скажу тебе ,кто ты! Точка!
    Нужно делать новую границу с этими недореспубликами ивступать в НАТО и ЕВРОСОЮЗ . Через 10-20 лет сами на коленях приболзут рушить новую "Берлинскую" стену и Крым и Лугандония и Кубань в придачу! Не Нужно терять силы,людей,жизни солдат и самообладания. Бог всех рассудит! Россиян жалко.сколько обалваниных ложью Путлера! Гебельс отдыхает!
    nekton
    nekton, 22.10.2014 23:38
    0
    Попробуй сам рассуждать по логике. Твоя россия намного круче мониторит этот регион чем штатовская ПРО. Почему твоя рассия не надала миру доказательств что боинг сбили укропы? Да потому что знают что штаты не имеют полного рисунка событий, а свой рисунок нужно как то подстроить под штатовский. А свой говорит про то что сбили именно ДНЛР. Вот и молчит твой хутин с лавровым листом.
    pinboll
    pinboll, 22.10.2014 23:21
    0
    Ты не правильно рассуждаешь.
    "Вор должен сидеть в тюрьме". Точка.
    Если знают кто, но что-то мешает сказать правду, это называется сокрытие улик и укрывательство виновных.
    Не может быть по другому.
    Даже у США нет доказательств, а тебе все известно.
    Если бы были хоть какие-то намеки, что самолет сбила РФ или ополчение, США уже давно бы раструбило об этом на весь мир. Но, нет доказательств, а своих ручных никто обвинять не будет.
    Вот так и спустят на тормозах.
    Попробуй рассуждать при помощи логики, без эмоций.
    nekton
    nekton, 22.10.2014 23:01
    0
    pinboll, 22.10.2014 22:50
    nekton
    Будь добр, скажи где я написал неправду?
    Разве есть вердикт по сбитому Боингу?
    Нету. А почему? Доказательств нет, или скрывают что-то. Третьего не дано.
    Да потому что сбито было с украинской земли согласно политической карте мира.Сбито было сепаратюгами. Реально для политического мира просто невозможно разрешить этот момент. Или признать ДЛНР виноватыми и признать ихнее существование или обвинитиь Украину. Но фигня в том что ДНЛР даже ху*ло не признает своим. Вот и нету виновных
    pinboll
    pinboll, 22.10.2014 22:50
    0
    nekton
    Будь добр, скажи где я написал неправду?
    Разве есть вердикт по сбитому Боингу?
    Нету. А почему? Доказательств нет, или скрывают что-то. Третьего не дано.
    nekton
    nekton, 22.10.2014 22:45
    0
    Спортовцы. Вы там на конференции спрашивали что нужно сделать на профилях личных. Не надо ничего. Дайте просто смотреть информацию кто дает инвайты таким ка как pinboll.
    pinboll
    pinboll, 22.10.2014 22:30
    0
    Fletch_64, 22.10.2014 22:14
    Туда же добавить матч с Молдовой в мАцкве, где огромные портреты Гиркинда и Ко изображали "гордость нации".
    Ладно, тех, кто с чувством юмора, предлагаю к просмотру рулик
    https://www.youtube.com/watch?v=X67qb2l1h3Y&feature=youtu.be
    И.Стрелков и О.Царев на презентации Гимна Новороссии от Вики Цыгановой. (Полная версия)
    Там олигофрен Царьов отпускает очередной перл -- "..роССия, которая встает с колен новороССии..".
    Ну, и само збиговисько дегенератов, как и вокальные "достоинства" "гимна" - с "Аншлагом" лишь соперничать могут....
    Научись ставить правильно знаки препинания. И тогда все тебе будет понятно.
    Istm
    online
    Istm, 22.10.2014 22:27
    0
    а на раССейские клубы за тряпки бандитов на трибунах уефа боится дела открывать? бабки прекратятся.
    pinboll
    pinboll, 22.10.2014 22:26
    0
    Lennon750, 22.10.2014 21:08
    Где, блять, решение по крымским клубам которое ХУЕФА обещало принять к середине октября???
    Там же, где и отчет о сбитом Боинге.
    Fletch_64
    Fletch_64, 22.10.2014 22:14
    0
    Туда же добавить матч с Молдовой в мАцкве, где огромные портреты Гиркинда и Ко изображали "гордость нации".
    Ладно, тех, кто с чувством юмора, предлагаю к просмотру рулик
    https://www.youtube.com/watch?v=X67qb2l1h3Y&feature=youtu.be
    И.Стрелков и О.Царев на презентации Гимна Новороссии от Вики Цыгановой. (Полная версия)
    Там олигофрен Царьов отпускает очередной перл -- "..роССия, которая встает с колен новороССии..".
    Ну, и само збиговисько дегенератов, как и вокальные "достоинства" "гимна" - с "Аншлагом" лишь соперничать могут....
    nik0_dim
    nik0_dim, 22.10.2014 21:17
    0
    Lennon750, 22.10.2014 21:08
    Где, блять, решение по крымским клубам которое ХУЕФА обещало принять к середине октября???
    ХУЕФА уже бабло считает за крымские клубы....
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.10.2014 21:13
    0
    Lennon750, 22.10.2014 21:08
    Где, блять, решение по крымским клубам которое ХУЕФА обещало принять к середине октября???
    И не только. Где решение по матчу Швеция-роSSия, на котором разгуливал паРашный болельщик с флагом ДНР? Сволочи, пропитанные Газпромовскими вонючими долларами!
    Lennon750
    Lennon750, 22.10.2014 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где, блять, решение по крымским клубам которое ХУЕФА обещало принять к середине октября???
    taxalex
    taxalex, 22.10.2014 20:49
    0
    так вот почему 7:0 потому что играли против БОРИСПОЛЬСЬКОГО клуба, и тут подстава))))))))))
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 22.10.2014 19:58
    0
    За то шо не було тряпки днр)))
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 22.10.2014 19:32
    0
    За то шо кольори жовто-сині?!
    whitelight
    whitelight, 23.10.2014 06:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не спорьте с Рашисткими безмозглыми зомбидаунами! Кто друг России-Северная Корея,Судан,Сирия и т.п!!!!????? Скажи мне ,кто твой друг и я скажу тебе ,кто ты! Точка!
    Нужно делать новую границу с этими недореспубликами ивступать в НАТО и ЕВРОСОЮЗ . Через 10-20 лет сами на коленях приболзут рушить новую "Берлинскую" стену и Крым и Лугандония и Кубань в придачу! Не Нужно терять силы,людей,жизни солдат и самообладания. Бог всех рассудит! Россиян жалко.сколько обалваниных ложью Путлера! Гебельс отдыхает!
    nekton
    nekton, 22.10.2014 23:38
    0
    Попробуй сам рассуждать по логике. Твоя россия намного круче мониторит этот регион чем штатовская ПРО. Почему твоя рассия не надала миру доказательств что боинг сбили укропы? Да потому что знают что штаты не имеют полного рисунка событий, а свой рисунок нужно как то подстроить под штатовский. А свой говорит про то что сбили именно ДНЛР. Вот и молчит твой хутин с лавровым листом.
    pinboll
    pinboll, 22.10.2014 23:21
    0
    Ты не правильно рассуждаешь.
    "Вор должен сидеть в тюрьме". Точка.
    Если знают кто, но что-то мешает сказать правду, это называется сокрытие улик и укрывательство виновных.
    Не может быть по другому.
    Даже у США нет доказательств, а тебе все известно.
    Если бы были хоть какие-то намеки, что самолет сбила РФ или ополчение, США уже давно бы раструбило об этом на весь мир. Но, нет доказательств, а своих ручных никто обвинять не будет.
    Вот так и спустят на тормозах.
    Попробуй рассуждать при помощи логики, без эмоций.
    nekton
    nekton, 22.10.2014 23:01
    0
    pinboll, 22.10.2014 22:50
    nekton
    Будь добр, скажи где я написал неправду?
    Разве есть вердикт по сбитому Боингу?
    Нету. А почему? Доказательств нет, или скрывают что-то. Третьего не дано.
    Да потому что сбито было с украинской земли согласно политической карте мира.Сбито было сепаратюгами. Реально для политического мира просто невозможно разрешить этот момент. Или признать ДЛНР виноватыми и признать ихнее существование или обвинитиь Украину. Но фигня в том что ДНЛР даже ху*ло не признает своим. Вот и нету виновных
    pinboll
    pinboll, 22.10.2014 22:50
    0
    nekton
    Будь добр, скажи где я написал неправду?
    Разве есть вердикт по сбитому Боингу?
    Нету. А почему? Доказательств нет, или скрывают что-то. Третьего не дано.
    nekton
    nekton, 22.10.2014 22:45
    0
    Спортовцы. Вы там на конференции спрашивали что нужно сделать на профилях личных. Не надо ничего. Дайте просто смотреть информацию кто дает инвайты таким ка как pinboll.
    pinboll
    pinboll, 22.10.2014 22:30
    0
    Fletch_64, 22.10.2014 22:14
    Туда же добавить матч с Молдовой в мАцкве, где огромные портреты Гиркинда и Ко изображали "гордость нации".
    Ладно, тех, кто с чувством юмора, предлагаю к просмотру рулик
    https://www.youtube.com/watch?v=X67qb2l1h3Y&feature=youtu.be
    И.Стрелков и О.Царев на презентации Гимна Новороссии от Вики Цыгановой. (Полная версия)
    Там олигофрен Царьов отпускает очередной перл -- "..роССия, которая встает с колен новороССии..".
    Ну, и само збиговисько дегенератов, как и вокальные "достоинства" "гимна" - с "Аншлагом" лишь соперничать могут....
    Научись ставить правильно знаки препинания. И тогда все тебе будет понятно.
    Istm
    online
    Istm, 22.10.2014 22:27
    0
    а на раССейские клубы за тряпки бандитов на трибунах уефа боится дела открывать? бабки прекратятся.
    pinboll
    pinboll, 22.10.2014 22:26
    0
    Lennon750, 22.10.2014 21:08
    Где, блять, решение по крымским клубам которое ХУЕФА обещало принять к середине октября???
    Там же, где и отчет о сбитом Боинге.
    Fletch_64
    Fletch_64, 22.10.2014 22:14
    0
    Туда же добавить матч с Молдовой в мАцкве, где огромные портреты Гиркинда и Ко изображали "гордость нации".
    Ладно, тех, кто с чувством юмора, предлагаю к просмотру рулик
    https://www.youtube.com/watch?v=X67qb2l1h3Y&feature=youtu.be
    И.Стрелков и О.Царев на презентации Гимна Новороссии от Вики Цыгановой. (Полная версия)
    Там олигофрен Царьов отпускает очередной перл -- "..роССия, которая встает с колен новороССии..".
    Ну, и само збиговисько дегенератов, как и вокальные "достоинства" "гимна" - с "Аншлагом" лишь соперничать могут....
    nik0_dim
    nik0_dim, 22.10.2014 21:17
    0
    Lennon750, 22.10.2014 21:08
    Где, блять, решение по крымским клубам которое ХУЕФА обещало принять к середине октября???
    ХУЕФА уже бабло считает за крымские клубы....
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.10.2014 21:13
    0
    Lennon750, 22.10.2014 21:08
    Где, блять, решение по крымским клубам которое ХУЕФА обещало принять к середине октября???
    И не только. Где решение по матчу Швеция-роSSия, на котором разгуливал паРашный болельщик с флагом ДНР? Сволочи, пропитанные Газпромовскими вонючими долларами!
    Lennon750
    Lennon750, 22.10.2014 21:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Где, блять, решение по крымским клубам которое ХУЕФА обещало принять к середине октября???
    taxalex
    taxalex, 22.10.2014 20:49
    0
    так вот почему 7:0 потому что играли против БОРИСПОЛЬСЬКОГО клуба, и тут подстава))))))))))
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 22.10.2014 19:58
    0
    За то шо не було тряпки днр)))
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 22.10.2014 19:32
    0
    За то шо кольори жовто-сині?!