Капитан юношеской сборной Украины интересен ПСЖ

Французы хотят заполучить капитана сборной Украины U-17 Эдуарда Матвеенко

Капитан юношеской сборной Украины интересен ПСЖ

Французский ПСЖ заинтересован в услугах капитана юношеской сборной Украины U-17, защитника донецкого «Шахтера» Эдуарда Матвеенко об этом в беседе с корреспондентом Sport.ua сообщил агент футболиста Антон Астафьев.

– ПСЖ интересуется капитаном сборной Украины U-17 Эдуардом Матвеенко, – говорит агент, представляющий интересы юного защитника. У французов был интерес еще когда Эдуард играл за сборную Украины U-16. На последних играх сборной Украины U-17 в отборочном раунде чемпионата Европы-2015 присутствовали скауты французского клуба, которые тщательно изучали игру молодого украинского защитника. Он является игроком донецкого «Шахтера» и любит этот клуб. Но я думаю, что каждому игроку льстит интерес такого известного европейского клуба, каким является ПСЖ, – заявил Астафьев.

Отметим, что Эдуард Матвеенко в ДЮФЛ чемпионата Украины провел 59 матчей и забил 33 мяча. Также защитник принимал участие в отборочном раунде чемпионата Европы-2015 среди юношей до 17 лет, где в составе украинской сборной провел три матча.

Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    passport20142014
    passport20142014, 25.11.2014 22:12
    0
    изначально он пришел в Шахтер из Ильичевца нападающим и играл нападающим,вот и голы,хотя голы уже забивал и защитником. Молодец парень,так держать! Успехов тебе и удачи. Приятно,что украинские молодые футболисты делают такие успехи!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 22.10.2014 18:48
    0
    david_blaine, 22.10.2014 16:42
    а нашим не нужен! как всегда ....под боком таланты а они шлак за большие деньги покупают...
    Кто сказал что он ШД не нужен.Как раз то что он защитник есть плюс для его будущего в ШД. Защита то в ШД украинская.
    kusko
    kusko, 22.10.2014 18:37
    0
    Кто знает, реально в 59 матчах 33 мяча забито в качестве защитника ? Что-то нереальное.
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 22.10.2014 18:07
    0
    Едуард, якшо є можливість обов"язково йди!
    david_blaine
    david_blaine, 22.10.2014 16:42
    0
    а нашим не нужен! как всегда ....под боком таланты а они шлак за большие деньги покупают...
    Alltazar
    Alltazar, 22.10.2014 16:29
    0
    провел 59 матчей и забил 33 мяча... защитник... в таком случае инфа про ПСЖ не удивляет))
    passport20142014
    passport20142014, 25.11.2014 22:12
    0
    изначально он пришел в Шахтер из Ильичевца нападающим и играл нападающим,вот и голы,хотя голы уже забивал и защитником. Молодец парень,так держать! Успехов тебе и удачи. Приятно,что украинские молодые футболисты делают такие успехи!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 22.10.2014 18:48
    0
    david_blaine, 22.10.2014 16:42
    а нашим не нужен! как всегда ....под боком таланты а они шлак за большие деньги покупают...
    Кто сказал что он ШД не нужен.Как раз то что он защитник есть плюс для его будущего в ШД. Защита то в ШД украинская.
    kusko
    kusko, 22.10.2014 18:37
    0
    Кто знает, реально в 59 матчах 33 мяча забито в качестве защитника ? Что-то нереальное.
    LembergWestUkraine
    LembergWestUkraine, 22.10.2014 18:07
    0
    Едуард, якшо є можливість обов"язково йди!
    david_blaine
    david_blaine, 22.10.2014 16:42
    0
    а нашим не нужен! как всегда ....под боком таланты а они шлак за большие деньги покупают...
    Alltazar
    Alltazar, 22.10.2014 16:29
    0
    провел 59 матчей и забил 33 мяча... защитник... в таком случае инфа про ПСЖ не удивляет))