Легия возложила цветы к мемориалу погибшим на Майдане

Представители варшавского клуба почтили память погибших

Легия возложила цветы к мемориалу погибшим на Майдане

Представители «Легии» возложили цветы к колоннаде стадиона «Динамо»

Прошлой зимой, во время акции протеста на Майдане Независимости, возле стадиона выросли баррикады, воздвигнутые активистами оппозиции, защищающие себя от правительственных сил. Уличные столкновения в Киеве унесли жизни и здоровье сотен людей.

Памятные таблички, баннеры, украинские флаги, цветы, свечи, горы булыжников - память о Евромайдане и демонстрантах, борющихся с силами Виктора Януковича, в Киеве жива.

По случаю матча «Металлист» - «Легия», делегация польского клуба, возложила цветы к мемориалам, расположенных рядом со стадионом «Динамо».

Слева направо: Доминик Ебебенге - Директор по развитию «Легии», Изабела Кус - пресс-секретарь клуба, Марта Василюк - Департамента спорта, Конрад Пашиневски - руководитель группы.

legia.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    valfoto
    valfoto, 23.10.2014 01:15
    0
    Ще не згинела Польска !
    Dinamo-net
    Dinamo-net, 22.10.2014 23:03
    0
    Respect
    Stas Vorobyov
    Stas Vorobyov, 22.10.2014 22:29
    0
    airwolf77, 22.10.2014 18:25
    для нас Герои,для вас расейских тролей, ваше - пуйло,барин,царь и пастух
    Почему расейских???считаешь что все любят майдан твой???я-ненавижу..
    Lion
    Lion, 22.10.2014 18:38
    0
    Respect!
    makas11
    makas11, 22.10.2014 18:30
    0
    http://fakty.ua/166102-polskij-senat-obvinil-banderovcev-v-etnicheskoj-chistke-s-priznakami-genocida. А вот Польская позиция))) Так что врядли стои верить полякам они улыбаясь смотрят что бы прибрать к рукам а возлагая цветы сожалеют что это не цветы с траурного венка)
    airwolf77
    airwolf77, 22.10.2014 18:25
    0
    Stas Vorobyov, 22.10.2014 17:25
    А это такие эти горе революционеры???
    для нас Герои,для вас расейских тролей, ваше - пуйло,барин,царь и пастух
    Stas Vorobyov
    Stas Vorobyov, 22.10.2014 17:25
    0
    nordik2005, 22.10.2014 17:09
    а хто такий для них Лобановський?
    А это такие эти горе революционеры???
    nordik2005
    nordik2005, 22.10.2014 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а хто такий для них Лобановський?
    karacool.com.ua
    karacool.com.ua, 22.10.2014 16:08
    0
    Дякуємо! - Dziękuję!
    garik83
    garik83, 22.10.2014 15:48
    0
    Уважуха!
    Ілларіон Стьопочкін
    Ілларіон Стьопочкін, 22.10.2014 14:56
    0
    Молодцы!
    valfoto
    valfoto, 23.10.2014 01:15
    0
    Ще не згинела Польска !
    Dinamo-net
    Dinamo-net, 22.10.2014 23:03
    0
    Respect
    Stas Vorobyov
    Stas Vorobyov, 22.10.2014 22:29
    0
    airwolf77, 22.10.2014 18:25
    для нас Герои,для вас расейских тролей, ваше - пуйло,барин,царь и пастух
    Почему расейских???считаешь что все любят майдан твой???я-ненавижу..
    Lion
    online
    Lion, 22.10.2014 18:38
    0
    Respect!
    makas11
    makas11, 22.10.2014 18:30
    0
    http://fakty.ua/166102-polskij-senat-obvinil-banderovcev-v-etnicheskoj-chistke-s-priznakami-genocida. А вот Польская позиция))) Так что врядли стои верить полякам они улыбаясь смотрят что бы прибрать к рукам а возлагая цветы сожалеют что это не цветы с траурного венка)
    airwolf77
    airwolf77, 22.10.2014 18:25
    0
    Stas Vorobyov, 22.10.2014 17:25
    А это такие эти горе революционеры???
    для нас Герои,для вас расейских тролей, ваше - пуйло,барин,царь и пастух
    Stas Vorobyov
    Stas Vorobyov, 22.10.2014 17:25
    0
    nordik2005, 22.10.2014 17:09
    а хто такий для них Лобановський?
    А это такие эти горе революционеры???
    nordik2005
    nordik2005, 22.10.2014 17:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а хто такий для них Лобановський?
    karacool.com.ua
    karacool.com.ua, 22.10.2014 16:08
    0
    Дякуємо! - Dziękuję!
    garik83
    garik83, 22.10.2014 15:48
    0
    Уважуха!
    Ілларіон Стьопочкін