Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3335
10

Андрей РЯБИНСКИЙ: «Поветкину рано выходить на бой с Кличко»

Промоутер считает, что россиянин пока не готов к поединку с украинцем

Андрей РЯБИНСКИЙ: «Поветкину рано выходить на бой с Кличко»

Российский промоутер Андрей Рябинский заявил, что заинтересован в проведении реванша между супертяжеловесом Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко, но россиянин пока не готов к этому бою.

«Сейчас мы считаем, что пока рано выходить на бой с Кличко. Мне хотелось бы, чтобы к этому бою Поветкин был принципиально по-другому готов, просто сейчас еще рано. Может карьера Кличко и закончится, но мы не будем подстраиваться, а станем следовать своим планам. Как только мы будем готовы, так бой состоится. Реванш будет очень интересен! Не думаю, что это будет в следующем году», - сказал Рябинский.

rsport

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Рано? Так ведь уже выходил. Или тогда было не рано?
leo7711
раньше было 2-3 боя теперь 2-3 года
BERNARDOS
Противоречивые слова Рябинского. Вроде бы реванш очень интересен, но если не получится, ну и ладно, не очень-то и хотели. ИМХО, боксерская карьера Александра закончится раньше, чем карьера Кличко. Крайне сомнительным кажутся ожидания, что Поветкин сможет сохранить максимальную форму к 40-ка годам. Ленивым он смолоду был.
Zhez53
Саньку лучше всего, по примеру ихнего кинг-конга(в смысле Валуева),пойти в депутаты, и оттуда давать советы молодым витязям ,как победить Кличко. Сам он уже отгреб немного, в следующий раз Вова может уже не пожалеть.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Di_DA
Это их рано..... боксировать с Владом К,уже порядком надоело!!!Тупая риторика и дешевая болтовня!!! Скажите просто и честно Поветкину не дано природой и Богом победить Влада Кличко!!! Или по другому у нас был шанс в мацкве его травануть,усыпить,подмутить...победу,но нашим агентам и нам это неудалось!
M-E-S-S-E-R
Ну да, рано.... подождите, пока Кличку 90 лет исполнится - тогда, может, и найдется какой-то русский всритязь, способен противостоять легенде...
WladWest
Этот физдешь надо понимать так - Если мы выпустим Санька против Кличко, то в этот раз бой не будет проходить в мАскве и витязек огребет по полной, а это означает полный абзац для его картеры.