Андрей РЯБИНСКИЙ: «Поветкину рано выходить на бой с Кличко»

Промоутер считает, что россиянин пока не готов к поединку с украинцем

Андрей РЯБИНСКИЙ: «Поветкину рано выходить на бой с Кличко»

Российский промоутер Андрей Рябинский заявил, что заинтересован в проведении реванша между супертяжеловесом Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко, но россиянин пока не готов к этому бою.

«Сейчас мы считаем, что пока рано выходить на бой с Кличко. Мне хотелось бы, чтобы к этому бою Поветкин был принципиально по-другому готов, просто сейчас еще рано. Может карьера Кличко и закончится, но мы не будем подстраиваться, а станем следовать своим планам. Как только мы будем готовы, так бой состоится. Реванш будет очень интересен! Не думаю, что это будет в следующем году», - сказал Рябинский.

rsport

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.Holms
    mr.Holms, 23.10.2014 21:46
    0
    Рано? Так ведь уже выходил. Или тогда было не рано?
    leo7711
    leo7711, 22.10.2014 19:47
    0
    раньше было 2-3 боя теперь 2-3 года
    Zhez53
    Zhez53, 22.10.2014 16:11
    0
    Zhez53, 22.10.2014 16:10
    Поэтому и кликуха - ПЕльмень
    Zhez53
    Zhez53, 22.10.2014 16:10
    0
    BERNARDOS, 22.10.2014 15:25
    Противоречивые слова Рябинского. Вроде бы реванш очень интересен, но если не получится, ну и ладно, не очень-то и хотели. ИМХО, боксерская карьера Александра закончится раньше, чем карьера Кличко. Крайне сомнительным кажутся ожидания, что Поветкин сможет сохранить максимальную форму к 40-ка годам. Ленивым он смолоду был.
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 22.10.2014 15:25
    0
    Противоречивые слова Рябинского. Вроде бы реванш очень интересен, но если не получится, ну и ладно, не очень-то и хотели. ИМХО, боксерская карьера Александра закончится раньше, чем карьера Кличко. Крайне сомнительным кажутся ожидания, что Поветкин сможет сохранить максимальную форму к 40-ка годам. Ленивым он смолоду был.
    Zhez53
    Zhez53, 22.10.2014 13:28
    0
    Саньку лучше всего, по примеру ихнего кинг-конга(в смысле Валуева),пойти в депутаты, и оттуда давать советы молодым витязям ,как победить Кличко. Сам он уже отгреб немного, в следующий раз Вова может уже не пожалеть.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 22.10.2014 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А не поздно ли?
    Di_DA
    Di_DA, 22.10.2014 13:10
    0
    Это их рано..... боксировать с Владом К,уже порядком надоело!!!Тупая риторика и дешевая болтовня!!! Скажите просто и честно Поветкину не дано природой и Богом победить Влада Кличко!!! Или по другому у нас был шанс в мацкве его травануть,усыпить,подмутить...победу,но нашим агентам и нам это неудалось!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.10.2014 12:59
    0
    Ну да, рано.... подождите, пока Кличку 90 лет исполнится - тогда, может, и найдется какой-то русский всритязь, способен противостоять легенде...
    WladWest
    WladWest, 22.10.2014 12:38
    0
    Этот физдешь надо понимать так - Если мы выпустим Санька против Кличко, то в этот раз бой не будет проходить в мАскве и витязек огребет по полной, а это означает полный абзац для его картеры.
    mr.Holms
    mr.Holms, 23.10.2014 21:46
    0
    Рано? Так ведь уже выходил. Или тогда было не рано?
    leo7711
    leo7711, 22.10.2014 19:47
    0
    раньше было 2-3 боя теперь 2-3 года
    Zhez53
    Zhez53, 22.10.2014 16:11
    0
    Zhez53, 22.10.2014 16:10
    Поэтому и кликуха - ПЕльмень
    Zhez53
    Zhez53, 22.10.2014 16:10
    0
    BERNARDOS, 22.10.2014 15:25
    Противоречивые слова Рябинского. Вроде бы реванш очень интересен, но если не получится, ну и ладно, не очень-то и хотели. ИМХО, боксерская карьера Александра закончится раньше, чем карьера Кличко. Крайне сомнительным кажутся ожидания, что Поветкин сможет сохранить максимальную форму к 40-ка годам. Ленивым он смолоду был.
    BERNARDOS
    BERNARDOS, 22.10.2014 15:25
    0
    Противоречивые слова Рябинского. Вроде бы реванш очень интересен, но если не получится, ну и ладно, не очень-то и хотели. ИМХО, боксерская карьера Александра закончится раньше, чем карьера Кличко. Крайне сомнительным кажутся ожидания, что Поветкин сможет сохранить максимальную форму к 40-ка годам. Ленивым он смолоду был.
    Zhez53
    Zhez53, 22.10.2014 13:28
    0
    Саньку лучше всего, по примеру ихнего кинг-конга(в смысле Валуева),пойти в депутаты, и оттуда давать советы молодым витязям ,как победить Кличко. Сам он уже отгреб немного, в следующий раз Вова может уже не пожалеть.
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 22.10.2014 13:26
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А не поздно ли?
    Di_DA
    Di_DA, 22.10.2014 13:10
    0
    Это их рано..... боксировать с Владом К,уже порядком надоело!!!Тупая риторика и дешевая болтовня!!! Скажите просто и честно Поветкину не дано природой и Богом победить Влада Кличко!!! Или по другому у нас был шанс в мацкве его травануть,усыпить,подмутить...победу,но нашим агентам и нам это неудалось!
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.10.2014 12:59
    0
    Ну да, рано.... подождите, пока Кличку 90 лет исполнится - тогда, может, и найдется какой-то русский всритязь, способен противостоять легенде...
    WladWest
    WladWest, 22.10.2014 12:38
    0
    Этот физдешь надо понимать так - Если мы выпустим Санька против Кличко, то в этот раз бой не будет проходить в мАскве и витязек огребет по полной, а это означает полный абзац для его картеры.