Зоран ТОШИЧ: «Ничья - неплохой результат»
Полузащитник ЦСКА - о первых набранных очках в Лиге чемпионов
- Мы сегодня играли не совсем так, как обычно - с пятью защитниками, ведь Думбия не был готов на сто процентов. После перерыва мы поменяли тактику и заиграли в привычный футбол, который показываем уже пять лет и в котором все нам знакомо. Неудивительно, что стали создавать больше моментов и в итоге вырвали ничью.
Не согласен, что эта ничья сродни победе. Победа - это все-таки три очка, независимо от того, кто у тебя в соперниках. Но ничья сегодня - неплохой результат. Нам противостоял сильный соперник, который вдобавок вел в два мяча. Думаю, мы можем быть счастливы таким исходом.
Сложно оценить наши шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. У нас непростые соперники по группе, но впереди еще три поединка. Постараемся проявить в них все свои лучшие качества. Получится или нет - увидим в конце.
УЕФА
УЕФА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
29 октября 2026, 09:30
2
В Великобритании допустили присвоение Кейну рыцарского звания
Футбол
|
28 октября 2026, 11:12
64
Бывший игрок «бело-синих» подвел итоги матча 1/8 финала Кубка Украины
Футбол
|
29.10.2026, 09:14
Комментарии 0
Популярные новости