21.10.2014, FT   ТВ-трансляция: 

Мирча ЛУЧЕСКУ: «В ответном матче БАТЭ будет другой командой»

Главный тренер донецкого «Шахтера» - о матче против белорусского БАТЭ

Мирча ЛУЧЕСКУ: «В ответном матче БАТЭ будет другой командой»
Наставник «Шахтера» на пресс-конференции поделился мнением об игре с белорусами.
 
– В первую очередь, сегодня мы завоевали три важных очка. Хорошая, зрелищная игра, в особенности в первом тайме. Доволен тем, что мы хорошо изучили соперника и смогли использовать то, о чем договаривались. После анализа их предыдущего поединка в Лиге чемпионов показалось, что «Атлетик» плохо изучил БАТЭ. И был за это наказан. Мы же очень хорошо закрывали зоны, прессинговали их на чужой половине поля и проводили свои контратаки. Все контратаки были очень острыми, мы их хорошо реализовывали. Во втором тайме также пытались контролировать игру. Поменял в перерыве трех футболистов, чтобы все почувствовали Лигу чемпионов. Нет смысла говорить, что победа закономерная и, наверное, закономерен сегодня даже счет. Наши ребята сделали правильные выводы после «Порту», когда за последние четыре минуты, вместо того чтобы побеждать и доводить игру до конца, пропустили два мяча. Думаю, в следующем матче БАТЭ предстанет перед нами другой командой. И не сомневаюсь, что нас ждет тяжелый, волевой поединок. Каждый матч имеет свою историю.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tato_88
    tato_88, 22.10.2014 18:42
    0
    где прессуха тренера БАТЭ?))
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.10.2014 13:09
    0
    jwls, 22.10.2014 11:58
    Наверное, потому что никто не спросил. Там, кажется, был удар коленом сзади. В любом случае, это второстепенный эпизод
    Зазвичай коли щось йому не подобається в свою сторону повязане з арбітражом, то питання ставити не потрібно
    jwls
    jwls, 22.10.2014 11:58
    0
    vovazin1991, 22.10.2014 10:36
    А мені цікаво чому він не прокоментував останній пенальті?
    Наверное, потому что никто не спросил. Там, кажется, был удар коленом сзади. В любом случае, это второстепенный эпизод
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.10.2014 10:36
    0
    А мені цікаво чому він не прокоментував останній пенальті?
    Andrey_DK
    Andrey_DK, 22.10.2014 08:57
    0
    интересно а почему нет ни слова о плохом газоне ?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.10.2014 03:03
    0
    Главное, чтоб "другой" так же импотентно играл....
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 22.10.2014 01:44
    0
    Все правильно сказал. И никакой расслабленности перед следующим матчем.
    С победой, просто молодцы!
    tato_88
    tato_88, 22.10.2014 18:42
    0
    где прессуха тренера БАТЭ?))
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.10.2014 13:09
    0
    jwls, 22.10.2014 11:58
    Наверное, потому что никто не спросил. Там, кажется, был удар коленом сзади. В любом случае, это второстепенный эпизод
    Зазвичай коли щось йому не подобається в свою сторону повязане з арбітражом, то питання ставити не потрібно
    jwls
    jwls, 22.10.2014 11:58
    0
    vovazin1991, 22.10.2014 10:36
    А мені цікаво чому він не прокоментував останній пенальті?
    Наверное, потому что никто не спросил. Там, кажется, был удар коленом сзади. В любом случае, это второстепенный эпизод
    vovazin1991
    vovazin1991, 22.10.2014 10:36
    0
    А мені цікаво чому він не прокоментував останній пенальті?
    Andrey_DK
    Andrey_DK, 22.10.2014 08:57
    0
    интересно а почему нет ни слова о плохом газоне ?
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.10.2014 03:03
    0
    Главное, чтоб "другой" так же импотентно играл....
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 22.10.2014 01:44
    0
    Все правильно сказал. И никакой расслабленности перед следующим матчем.
    С победой, просто молодцы!