|
693
0

Хорваты не порваты...

...и мало того, они едва не обыграли французов. Он-лайн матча Хорватия - Франция

93 мин. | Звучит финальный свисток. Сборной Хорватии удалось получить одно очко в драматичном противостоянии с французами.
92 мин. | Олич прошел по левому флангу, отдал пас Морнару, и тот с разворота с близкой дистанции послал мяч выше ворот.
88 мин. | Последовательно в течении минуты Бутина отбил опасные удары Пиреса и Анри.
87 мин. | Замена в составе хорватской сборной. Всесто Рапаича на поле появился Ивица Морнар.
86 мин. | Дадо Пршо попал в искусственный оффсад.
85 мин. | Неприятное столкноваение Россо и Тудора. Медицинская помощь не потребовалась.
84 мин. | В штрафной соперника падает Пршо, пенальти арбитр не назначает.
81 мин. | Замена в составе французов. Вместо Галласа на поле появился Саньоль.
80 мин. | Бартез при выходе столкнулся с Тюрамом, что едва не привело к голу в исполнении Пршо.
79 мин. | Замена в составе сборной Франции. Вместо Дакура в игру вступил Педретти.
78 мин. | Не дали ударить Леко. Чуть позже комбинацию "стеночка" Пршо-Олич защитники сборной Франции прочитали и ликвидировали опасность в своей штрафной.
78 мин. | За нарушение против Анри желтой карточкой награжден Леко.
77 мин. | Французы прижали противника к его штрафной. Зидан боролся до конца, но мяч все равно потерян.
76 мин. | Атака хорватов левым флангом сорвана.
73 мин. | Замена в составе хорватской команды. Шокоту сменил Ивица Олич.
71 мин. | Десайи руками оттеснил от мяча Шокоту в своей штрафной.
70 мин. | Замена в составе сборной Хорватии. Вместо Бьелицы в игру вступает Йерко Леко.
70 мин. | Зидан сбивает Нико Ковача. Замена в составе французов. Вместо Вильтора на поле выходит Робер Пирес.
67 мин. | ГООЛЛЛ!!! Трезеге перехватывает передачу Тудора и, подыграв себе рукой при обыгрыше вратаря, забивает в пустые ворота. За разговоры с арбитром желтую получает Роберт Ковач.
66 мин. | Удар Анри по центру ворот Бутина парирует.
65 мин. | Попытка забросить мяч за спину защитникам сборной Франции в расчете на скорость Пршо себя не оправдала.
63 мин. | В борьбе с Россо падает Виейра. Оливье Дакур и Джованни Россо получают по горчичнику.
61 мин. | Навес Сильвестра - Шимунич перехватывает эту передачу на Трезеге.
60 мин. | Шокота сильно пробил издали, попав в голову Галласу.
59 мин. | Французы упорно и безрезультатно ломятся сквозь стену защитников сборной Хорватии.
58 мин. | Навес Пршо на Шокоту - мяч у Бартеза.
55 мин. | Атакуют французы, но их атаки медленны, они вязнут в плотной обороне подопечных Барича.
52 мин. | ГООООЛ!!! Пршо забивает второй мяч своей команды после ошибок Десайи и Сильвестра.
51 мин. | Пршо скинул мяч под удар Бьелице, но тот с линии штрафной пробил крайне неудачно.
50 мин. | Вильтор не догнал мяч после навеса пертнера.
49 мин. | Французы выглядят растерянно, позволяя сопернику атаковать.
48 мин. | Сильвестр валит Россо в своей штрафной. Арбитр показывает на точку. Рапаич сильно пробивает в угол - без малейшнго шанса для Бартеза, который хоть и угадал направление удара, отбить мяч не сумел. ГОООЛ!!!
46 мин. | Свисток арбитра об окончании первого тайма. Команды отправляются на перерыв.
46 мин. | Футболисты сборной Франции вледели мячом 53% игрового времени и нанесли 4 удара по воротам соперника, хорваты - вдвое меньше.
46 мин. | Начался второй тайм. Замен в составе обеих команд нет. Французы атакуют с флангов, безуспешно пытаясь найти ахиллесову пяту соперника.
45 мин. | Перый удар в створ ворот в исполнении сборной Хорватии. Бартез без труда забирает мяч.
43 мин. | Зидан пяткой после навеса с углового перекинул мяч через двух защитников, но пробивавший головой Галлас в ворота не попал.
42 мин. | Очередная беззубая атакаподопечных Барича.Французы грамотно обороняются, встречая форварда соперников превосходящими силами.
39 мин. | Тудор получает горчичник за снос Виейра.
38 мин. | Анри подает угловой, Зидан в прыжке по мячу не попадает, и уже атакуют хорваты. После нескольких передач вблизи штрафной французов Бартез забирает мяч.
37 мин. | Французы играют в среднем темпе, хорваты тоже не желают взвинчивать скорости. Передача на Шокоту перехвачена.
35 мин. | Хорваты вынуждены откатываться назад, особо воротам Бартеза не угрожая. Все их атаки строятся через центр, причем форвардам сборной Хорватии приходится сталкиваться с превосходящими как минимум вдвое силами соперника.
32 мин. | Виейра получает желтую карточку за игру в ноги соперника.
30 мин. | Вильтор ворвался в штрафную хорватов, но два защитника взяли его в "коробочку" и от мяча оттеснили.
27 мин. | Джованни Россо решился на удар издали, мяч в игру введет Фабьен Бартез.
25 мин. | Еще один опасный удар Зидана - мяч проходит рядом со штангой.
22 мин. | ГООООЛ!!! Мяч после навеса Зидана в штрафную едва коснулся ноги Тюдора и влетел в дальний угол ворот Бутины. Грубая ошибка вратаря - и французы повели в счете. Похожий гол забил Фрингс в ворота сборной Голландии. Гол записан на Тюдора.
20 мин. | Атакуют хорваты. Сначала не прошел навес на Шокоту, затем в ногах защитников заблудился прострел на Пршо.
18 мин. | Хорваты держат мяч, пытаясь играть в позиционный футбол. Россо попытался навесить на Пршо - слишком сильно.
17 мин. | С мячом хорваты. Соперник дает им дойти до середины поля, а затем начинает прессинговать.
16 мин. | Удар Зидана со шрафного пришелся в стенку, затем Вильтор нанес неточный удар с острого угла.
11 мин. | Французы пытаются развернуть атакующие действия в основном правым флангом, но этому препятствует скопление хорватских футболистов.
10 мин. | Пршо попытался догнать мяч после навеса через все поле, но защитники сборной Франции на месте.
8 мин. | Удар с разворота в исполнении Анри - форвард трехцветных не попадает даже в створ.
6 мин. | Вильтор продолжает раз за разом посылать мяч в штрафную соперника, но защита сборной Хорватии действует безошибочно.
5 мин. | Атака правым флангом. Зидан отдает пас Вильтору, но тот мяч теряет.
4 мин. | Французы провернули неплохую контратаку. Анри попытался обыграть троих соперников, но его техники не хватило на всех.
2 мин. | Вильтор в борьбе выталкивает Шимунича за пределы поля, арбитр показывает пробивать угловой.
1 мин. | Матч начался. Первая атака сборной Хорватии, Пршо нарушает правила против Дакура.
0 мин. | Добрый вечер, уважаемые болельщики! Мы рады видеть вас на нашем сайте! Прелагаем вашему вниманию текстовую он-лайн трансляцию матча между сборными Хорватии и Франции.