Молодежь Шахтера не имеет проблем с БАТЭ

Команда Валерия Кривенцова добывает очередные очки в розыгрыше юношеской Лиги чемпионов

Молодежь Шахтера не имеет проблем с БАТЭ
БАТЭ U-19 – «Шахтер» U-19 – 1:4 (1:2)
Голы: 0:1 Зубков (29), 0:2 Штандер (30), 1:2 Джигеро (34), 1:3 Арендарук (56), 1:4 Зубков (87).
БАТЭ: Карницкий, Ровбут, Байдук, Бурый, Павловец, Ханевич, Богуш (Кухарчик 58), Джигеро, Петрусевич, Климович (к) (Потемкин, 87), Антилевский (Тишко, 69).
«Шахтер»: Кудрик, Кирюханцев, Матвиенко, Фурсов, Ичуаидзе, Вачиберадзе (к), Коваленко (Авагимян, 90+1), Зубков (Пихаленок, 90), Штандер, Арендарук (Глагола, 90+3), Борячук.
Предупреждения: Байдук (47), Борячук (66), Климович (74).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.10.2014 23:03
    0
    Ну вот и весь расклад сил. Легко и не напрягаясь.
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 21.10.2014 21:18
    0
    Вместо бразильцев похоже начали набирать грузинов и армян -это может и к лучшему да и дешевле
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.10.2014 20:41
    0
    Fredee, 21.10.2014 19:54
    Желательно!
    Но очень и очень проблематично это будет сделать.
    ШД сегодня не тот, что был хотя бы в прошлом году.
    Будем верить в лучшее!
    Шахтер хоть и не тот,но БАТЭ даже и близко к нему не стоит.
    Fredee
    Fredee, 21.10.2014 19:54
    0
    DKTheBest, 21.10.2014 19:33
    Так же будет и с основой.
    Желательно!
    Но очень и очень проблематично это будет сделать.
    ШД сегодня не тот, что был хотя бы в прошлом году.
    Будем верить в лучшее!
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.10.2014 19:33
    0
    Так же будет и с основой.
    sadandr
    sadandr, 21.10.2014 19:31
    0
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.10.2014 23:03
    0
    Ну вот и весь расклад сил. Легко и не напрягаясь.
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 21.10.2014 21:18
    0
    Вместо бразильцев похоже начали набирать грузинов и армян -это может и к лучшему да и дешевле
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.10.2014 20:41
    0
    Fredee, 21.10.2014 19:54
    Желательно!
    Но очень и очень проблематично это будет сделать.
    ШД сегодня не тот, что был хотя бы в прошлом году.
    Будем верить в лучшее!
    Шахтер хоть и не тот,но БАТЭ даже и близко к нему не стоит.
    Fredee
    Fredee, 21.10.2014 19:54
    0
    DKTheBest, 21.10.2014 19:33
    Так же будет и с основой.
    Желательно!
    Но очень и очень проблематично это будет сделать.
    ШД сегодня не тот, что был хотя бы в прошлом году.
    Будем верить в лучшее!
    DKTheBest
    DKTheBest, 21.10.2014 19:33
    0
    Так же будет и с основой.
    sadandr
    sadandr, 21.10.2014 19:31
    0