Йожеф САБО: «Против атаки Шахтера БАТЭ не выстоит»

По мнению эксперта, дончане обязательно вернуться в Украину с тремя очками

Йожеф САБО: «Против атаки Шахтера БАТЭ не выстоит»
«Как ни крути, а «Шахтер» выше классом, к тому же матч во многом ключевой, а значит дончане выйдут во всеоружии – сказал «Вестям» экс-наставник сборной Украины Йожеф Сабо. – Когда бразильцы серьезно настроены, то противостоять им сложно. При этом, уверен, горняки не станут недооценивать соперника, как это сделал «Атлетик», который думал, что приедет в деревню и набросает как «Порту» мячей шесть».
 
«У «Шахтера» очень хорошая линия атаки, правда, немножко хромает защита, но БАТЭ будет действовать от обороны, поэтому со скромными силами белорусов на контратаках «Шахтер» будет справляться. Главное – пробить редуты БАТЭ».

Вести
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    babovoz
    babovoz, 21.10.2014 19:04
    0
    Я взагалі в єврокубках вболіваю за всі українські команди, в даний момент за Шахтар, но який же Сабо жополиз...
    nordik2005
    nordik2005, 21.10.2014 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Костя (Сумы), 21.10.2014 13:54
    По первым двум в общем-то с натяжкой можно согласиться, но вот по Кучеру, Шевчуку... Ты вообще матчи сборной видел в этом году? Или балет смотрел в это время? Клоун, лишь бы ляпнуть...
    якраз ти балет і дивився! кучеру і шевчуку вже давно пора на пенсію! бо це не гравці, а цілковата проблема!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 21.10.2014 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nordik2005, 21.10.2014 13:25
    яка нахєр там атака??? кривоногі і дубоі адріано чи гладкий??? в шахти якраз немає ані атаки, ані захисту - бо адріано, гладкому, кучеру, шевчуку і чигринському взагі не місце у футболі!!!
    По первым двум в общем-то с натяжкой можно согласиться, но вот по Кучеру, Шевчуку... Ты вообще матчи сборной видел в этом году? Или балет смотрел в это время? Клоун, лишь бы ляпнуть...
    FLAGMAN22
    FLAGMAN22, 21.10.2014 13:33
    0
    nordik2005, 21.10.2014 13:25
    яка нахєр там атака??? кривоногі і дубоі адріано чи гладкий??? в шахти якраз немає ані атаки, ані захисту - бо адріано, гладкому, кучеру, шевчуку і чигринському взагі не місце у футболі!!!
    Олег Владимирович, вы украинский выучили?
    nordik2005
    nordik2005, 21.10.2014 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    яка нахєр там атака??? кривоногі і дубоі адріано чи гладкий??? в шахти якраз немає ані атаки, ані захисту - бо адріано, гладкому, кучеру, шевчуку і чигринському взагі не місце у футболі!!!
    babovoz
    babovoz, 21.10.2014 19:04
    0
    Я взагалі в єврокубках вболіваю за всі українські команди, в даний момент за Шахтар, но який же Сабо жополиз...
    nordik2005
    nordik2005, 21.10.2014 16:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Костя (Сумы), 21.10.2014 13:54
    По первым двум в общем-то с натяжкой можно согласиться, но вот по Кучеру, Шевчуку... Ты вообще матчи сборной видел в этом году? Или балет смотрел в это время? Клоун, лишь бы ляпнуть...
    якраз ти балет і дивився! кучеру і шевчуку вже давно пора на пенсію! бо це не гравці, а цілковата проблема!
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 21.10.2014 13:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    nordik2005, 21.10.2014 13:25
    яка нахєр там атака??? кривоногі і дубоі адріано чи гладкий??? в шахти якраз немає ані атаки, ані захисту - бо адріано, гладкому, кучеру, шевчуку і чигринському взагі не місце у футболі!!!
    По первым двум в общем-то с натяжкой можно согласиться, но вот по Кучеру, Шевчуку... Ты вообще матчи сборной видел в этом году? Или балет смотрел в это время? Клоун, лишь бы ляпнуть...
    FLAGMAN22
    FLAGMAN22, 21.10.2014 13:33
    0
    nordik2005, 21.10.2014 13:25
    яка нахєр там атака??? кривоногі і дубоі адріано чи гладкий??? в шахти якраз немає ані атаки, ані захисту - бо адріано, гладкому, кучеру, шевчуку і чигринському взагі не місце у футболі!!!
    Олег Владимирович, вы украинский выучили?
    nordik2005
    nordik2005, 21.10.2014 13:25
    0