Интер отказался от покупки Коноплянки

Миланцы не намерены покупать полузащитника «Днепра»

Интер отказался от покупки Коноплянки

Миланский клуб «Интернационале» отказывается от борьбы за полузащиника «Днепра» Евгения Коноплянку. Об этом сообщает канал Raisport.

По словам журналиста, соперник «Днепра» в группе F Лиги Европы вряд ли сможет купить украинца, потому как «слишком высокая конкуренция со стороны ряда европейских клубов, особенно англичан».

К этому британская Sunday Mirror добавляет, что украинским хавом интересуется лондонский клуб «Тоттенхэм», которы готов выложить за «десятку» днепрян около 5 миллионов фунтов стерлингов (6,3 миллиона евро).

Ранее сообщалось, что «Интернационале» хотел купить украинского игрока для игр в Лиге чемпионов.

По материалам fcdnipro.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Fredee
    Fredee, 21.10.2014 16:02
    0
    Кто следующий? ))
    Ну, в смысле - откажется!
    graham
    graham, 21.10.2014 14:37
    0
    а Хесус Навас делает что то другое? Конопля более разнообразен
    Lennon750
    Lennon750, 21.10.2014 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    5 лямов потому что у него контракт на пол года остался. Хонду тоже Милан купил по дешёвки из-за этого.
    stopor2016
    stopor2016, 21.10.2014 14:25
    0
    Не , ну он в этом сезоне реально сдал .Может травмы , может "звезда" . С такой фамилией Голландия должна за 50 лямов брать !!!
    Vitaliy_Mykolayiv
    Vitaliy_Mykolayiv, 21.10.2014 14:16
    0
    Ціна впала, бо у Коноплянки контракт влітку закінчується. Він тоді безкоштовно клуб змінить. Залишилось усього півроку.
    Перед тим як писати "висєр" треба трохи подумати.
    korobkoww
    korobkoww, 21.10.2014 13:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А где ж та цена -50 лямов-куда делась?Или постепенно все опускаются на землю? эйфория прошла?-и не только в футболе.
    Fredee
    Fredee, 21.10.2014 16:02
    0
    Кто следующий? ))
    Ну, в смысле - откажется!
    graham
    graham, 21.10.2014 14:37
    0
    а Хесус Навас делает что то другое? Конопля более разнообразен
    Lennon750
    Lennon750, 21.10.2014 14:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    5 лямов потому что у него контракт на пол года остался. Хонду тоже Милан купил по дешёвки из-за этого.
    stopor2016
    online
    stopor2016, 21.10.2014 14:25
    0
    Не , ну он в этом сезоне реально сдал .Может травмы , может "звезда" . С такой фамилией Голландия должна за 50 лямов брать !!!
    Vitaliy_Mykolayiv
    Vitaliy_Mykolayiv, 21.10.2014 14:16
    0
    Ціна впала, бо у Коноплянки контракт влітку закінчується. Він тоді безкоштовно клуб змінить. Залишилось усього півроку.
    Перед тим як писати "висєр" треба трохи подумати.
    korobkoww
    korobkoww, 21.10.2014 13:47
    0