Девушка чудом выжила рядом с Донбасс Ареной

Часть металлической конструкции стадиона обрушилась в сантиметрах от нее

Девушка чудом выжила рядом с Донбасс Ареной
© shakhtar.com

В понедельник 20-го октября донецкая «Донбасс Арена» получила серьезные повреждения от взрывной волны.

Как видно из записи камеры видеонаблюдения, одна из девушек, находившихся в тот момент на территории комплекса, чудом избежала смерти. Часть конструкции стадиона рухнула рядом с ней.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    petja.88
    petja.88, 21.10.2014 17:12
    0
    Ну да."ополченци" не стріляють і зброї у них немає,то все укр армія ага,і аеропорт штурмує кожен день укр армія роблячи картинку для піндосівських змі....
    p.s оповідання за логікою ватніка!!!
    vovazin1991
    vovazin1991, 21.10.2014 17:00
    0
    Наскільки я читав в коментах і по новинах бачив то там чеченці-апалченци на заводі бавилися в Уолтера Уайта
    alegofich
    alegofich, 21.10.2014 16:41
    0
    Чеченцы украинцы...)
    Fredee
    Fredee, 21.10.2014 16:14
    0
    Щетинин Максим, 21.10.2014 13:33
    Бог есть.
    Ангел-хранитель у нее есть! Хороший!
    А под Богом?
    Кстати под ним, ходит и тот, кто ракетой, да по городам с такими вот детьми и просто людьми.
    И пусть им (*варям),не греет душу мысль о ранчо в Аризоне, или особнячке в Лос-Анджелесе...
    Вот когда им воздастся по заслугам, вот тогда можно и утверждать, что есть Бог.
    ИМХО.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 21.10.2014 15:37
    0
    Если бы не останавливалась и не оборачивалась, то все закончилось очень печально...
    Зато теперь два дня рождения : по документам и 20.10.2014
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 21.10.2014 15:13
    0
    Дай ей Бог здоровья! Все это должно скоро закончиться!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 21.10.2014 15:09
    0
    Понравился очень один комментарий:
    Володимир Ніколаєць
    "...снаряд попал в крышу стадиона".
    Від снаряда здетонували крісла на трибунах і газонна трава.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 21.10.2014 15:07
    0
    ДЯКУВАТИ БОГУ! ПОВЕЗЛО!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 21.10.2014 14:34
    0
    Что-то разрыва снаряда я не услышал... Только грохот разрушаюшихся конструкций, и звук от их падения.
    Турецкий брак в проекте и монтаже Шахрай-клуб решил выдать за бомбардировку Домбаз Арены
    Lennon750
    Lennon750, 21.10.2014 14:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    OMG
    Щетинин Максим
    Щетинин Максим, 21.10.2014 13:33
    0
    Бог есть.
    trancelife
    trancelife, 21.10.2014 13:32
    0
    пишут, что это была девочка лет 10-12
    petja.88
    petja.88, 21.10.2014 17:12
    0
    Ну да."ополченци" не стріляють і зброї у них немає,то все укр армія ага,і аеропорт штурмує кожен день укр армія роблячи картинку для піндосівських змі....
    p.s оповідання за логікою ватніка!!!
    vovazin1991
    vovazin1991, 21.10.2014 17:00
    0
    Наскільки я читав в коментах і по новинах бачив то там чеченці-апалченци на заводі бавилися в Уолтера Уайта
    alegofich
    alegofich, 21.10.2014 16:41
    0
    Чеченцы украинцы...)
    Fredee
    Fredee, 21.10.2014 16:14
    0
    Щетинин Максим, 21.10.2014 13:33
    Бог есть.
    Ангел-хранитель у нее есть! Хороший!
    А под Богом?
    Кстати под ним, ходит и тот, кто ракетой, да по городам с такими вот детьми и просто людьми.
    И пусть им (*варям),не греет душу мысль о ранчо в Аризоне, или особнячке в Лос-Анджелесе...
    Вот когда им воздастся по заслугам, вот тогда можно и утверждать, что есть Бог.
    ИМХО.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 21.10.2014 15:37
    0
    Если бы не останавливалась и не оборачивалась, то все закончилось очень печально...
    Зато теперь два дня рождения : по документам и 20.10.2014
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 21.10.2014 15:13
    0
    Дай ей Бог здоровья! Все это должно скоро закончиться!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 21.10.2014 15:09
    0
    Понравился очень один комментарий:
    Володимир Ніколаєць
    "...снаряд попал в крышу стадиона".
    Від снаряда здетонували крісла на трибунах і газонна трава.
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 21.10.2014 15:07
    0
    ДЯКУВАТИ БОГУ! ПОВЕЗЛО!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 21.10.2014 14:34
    0
    Что-то разрыва снаряда я не услышал... Только грохот разрушаюшихся конструкций, и звук от их падения.
    Турецкий брак в проекте и монтаже Шахрай-клуб решил выдать за бомбардировку Домбаз Арены
    Lennon750
    Lennon750, 21.10.2014 14:16
    0