616
0

Англия - Швейцария - 3:0

Римейка восьмилетней давности не получилось

92 мин. | Звучит финальный свисток. Англичане одерживают первую победу в финальной части нынешнего чемпионата Европы.
91 мин. | Англичане теряют мяч на своей половине поля. Фрай пробивает со штрафного выше ворот.
90 мин. | Одна из последних атак сборной Швейцарии. Мяч уходит в аут.
89 мин. | С мячом снова футболисты сборной Англии. Против Харгривза нарушают правила.
87 мин. | Атаки отчаявшихся швейцарцев уже потеряли первоначальную остроту. Неразбериха в штрафной сборной Англии и быстрая контратака, завершал которую Дариус Вассел. Но его удар низом в падении Штиль парирует.
85 мин. | Замена в команде Куна. Вместо Хакина Якина в ингру вступил Фонлантен.
83 мин. | ГОООЛ!!! Нэвилл отдал передачу на противоположный фланг, где неприкрытый никем Джераррд переправляет мяч в сетку ворот Штиля.
81 мин. | Англичане начинают комбинироквать в центре поля, не сильно пытаясь пройти вперед.
80 мин. | Проход Харгривза правым флангом. В борьбе Оуэн падает вблизи штрафной соперника - свистка нет, все в рамках правил.
78 мин. | Угловой выполняет Хакан Якин. Англичане выносят мяч за пределы своей штрафной.
76 мин. | ГОООЛ!!! Вассел прокинул мяч под удар Руни, Уэйн мощно пробил в штангу, и после рикошета от головы выстелившегося Штиля мяч оказался в воротах сборной Швейцарии.
75 мин. | Атака сборной Швейцарии отбита. Подопечные Куна пробуют пройти другим флангом.
74 мин. | Мог отличиться Кэмпбелл, но ему немного не хватило точности.
73 мин. | Нарушение против Бекхэма. Еще одна замена в составе англичан. Поле покидает Майкл Оуэн, выходит Дариус Вассел.
72 мин. | Замена в составе англичан. Вместо Скоулза в игру вступил Харгривз.
70 мин. | Не вышел удар у Оуэна, мяч в игру вводит голкипер сборной Швейцарии.
69 мин. | Джеррард, войдя в штрафную соперника, упустил мяч за лицевую линию.
68 мин. | Уэйн Руни далеко отпустил мяч, и Штиль не позволил форварду англичан нанести хороший удар.
67 мин. | Англичане продолжают контролировать мяч. После подачи Скоулза мяч покидает пределы поля.
65 мин. | Передача верхом на Оуэна в исполнении Скоулза не прошла.
63 мин. | Серия взаимных атак, но удара ни с одной сторон не последовало.
59 мин. | За нарушение против Коула Хаас получает вторую желтую карточку в этой игре и покидает поле, оставив свою команду в меньшинстве.
55 мин. | Атака из глубины в исполнении сборной Англии. Лампард скорее всего наносил удар, нежели отдавал пас, и мячом завладел Штиль.
54 мин. | Замена в составе сборной Швейцарии. Вместо Селестини на поле появился Кабаньяс.
52 мин. | Кэмпбелл скидывал мяч грудью под удар Оуэну, но Штиль его опередил.
49 мин. | Швейцарцы в очередно раз обкрадывают соперника на его половине поля. Дальний удар Рафаэля Вики - неточно.
48 мин. | За игру в ноги Майклу Оуэну желтую карточку получает Бердт Хаас. Швейцарцы отбиваются в своей штрафной, но до удара по воротам дело не доходит.
46 мин. | Второй тайм начался. В атаке сборная Швейцарии. Хакан Якин отдал передачу на Фрая, но тот уже залез в оффсайд.
46 мин. | Замена св составе швейцарцев. Вместо Шапюизы в игру вступил Жига.
45 мин. | Валентин Иванов дает свисток об окончании первого тайма.
45 мин. | Статистика первого тайма. Швейцарцы били по воротам 6 раз, англичане - 2. Из них в створ обе команды нанесли по одному удару. Владение мячом - 51% у сборной Швейцарии, 49% - у англичан.
44 мин. | Нарушение против Якина в опасной близости к штрафной сборной Англии. У мяча два братьев Якина. Удар - и мяч проходит мимо ворот, но будь Хакан чуть поточнее, Джеймс оказался бы бессилен парировать удар.
42 мин. | Швейцарцы за счет прессинга забирают мяч у соперников в середине поля, но в атаке у них ничего не выходит.
40 мин. | Кэмпбелл аккуратно уложил Фрая на газон. Атака сорвана.
38 мин. | Удар по воротам Джеймса наносил Фрай, но голкипер сыграл надежно и мяч забрал.
36 мин. | Оуэн не сумел ускориться, позволив защитникам прервать его выход один на один со Штилем.
35 мин. | Обороняются англичане. Шапюиза не сумел обыграть Кэмпбелла, и мяч перешел к сопернику.
33 мин. | После розыгрыша штрафного Эшли Коул опаснейше прострелил вдоль ворот Штиля - никто из англичан до мяча не дотянулся.
32 мин. | Хаас в последний момент выбивает мяч из-под ног Руни, для возможности удара которому Оуэн хитро пропустил мяч после прострела справа.
31 мин. | Темп игры постепенно спадает. Бекхэм выполнил навес с углового на дальнюю штангу - неточно.
29 мин. | Под удар Скоулза с близкой дистанции подставился кто-то из швейцарских защитников.
28 мин. | Удар головой Фрая - слишком слабо, чтобы представлять угрозу воротам Джеймса.
26 мин. | Дальний и очень неточный удар Скоулза.
25 мин. | Опасно в штрафной англичан. Джеймс в падении не позволяет пробить Шапюизе, от которого мяч покидает пределы поля.
23 мин. | ГООООЛ!!!! Джеррард отдал пас ожидающему мяч Бекхэму, тот выполнил мягкий навес на Руни, и молодой нападающий Эвертона головой в упор растреливает ворота Штиля.
22 мин. | Желтую карточку получает Фабио Селестини.
21 мин. | Бекхэм навешивет во вратарскую швейцарцев, но никого из футболистов сборной Англии поблизости не оказалось.
19 мин. | Швейцарцы опять легко проходят по правому флангу. Селестини дают навесить в штрафную, но партнеры мяча так и не получают.
18 мин. | Атака англичан. Руни грубо играет против вышедшего на мяч Штиля, за что получает первую желтую карточку в этом матче.
15 мин. | Удар по воротам сборной Англии. Мяч просвистел над перекладиной.
14 мин. | Эшли Коул не трогает рвувшегося по флангу Хааса,но тот убедительно падает. Симулянт не наказан.
12 мин. | Джераррд красивым финтом на правом фланге обыграл двоих соперников, но при передаче в штрафную попал в Шпихера.
11 мин. | В борьбе за верховой мяч английский защитник сбивает Фрая, но арбитр это нарушение не фиксирует.
10 мин. | Вблизи штрафной площадки швейцарцев в борьбе падает Эшли Коул.
9 мин. | Подопечные Эрикссона теряют мяч в центре поля. Атака соперника безрезультатна.
8 мин. | Лампард нарушил правила против Фрая. Навес на Хуггеля оказался чересчур сильным, англичане выполняют свободный удар.
7 мин. | Викки сбивает Бекхэма.
6 мин. | Фрай не сумел переиграть оппонента при быстрой атаке своей команды, мяч ушел в аут.
5 мин. | Англичане вынуждены обороняться, мяч вводит в игру Джеймс. Быстрая атака англичан, передача на Руни, но первым у мяча оказывается голкипер сборной Швейцарии.
4 мин. | Швейцарцы ответили затяжной атакой. Джеррард нарушил правила. Мяч едва не влетел в ворота Джеймса после выполнения Хаканом Якином штрафного удара.
1 мин. | Матч начался. Первая атака сборной сборной Англии осуществляется левым флангом. Навес Эшли Коула в штрафную швейцарцев забирает Штиль.
0 мин. | Мы рады вас приветствовать, уважаемые любители футбола, на нашей текстовой он-лайн трансляции матча между сборными Англии и Швейцарии.