ТРЕМУЛИНАС: «Из Динамо практически нельзя попасть в сборную»

Защитник «Севильи» рассказал об адаптации в испанском клубе

ТРЕМУЛИНАС: «Из Динамо практически нельзя попасть в сборную»

Бывший защитник «Динамо» Бенуа Тремулинас, подписавший летом полноценный трехлетний контракт с «Севильей», рассказал о своей адаптации в новом клубе.

— Я очень рад, что работаю с Унаи Эмери. Этот тот тренер, который сможет мне помочь вырасти профессиональном плане. Он перфекционист и трудоголик, который тщательно подходит к работе с игроками.

Теперь мне легче вернуться в сборную. При всем моем уважении к «Динамо», в Киеве это сделать было практически невозможно. Теперь я хочу просто наслаждаться футболом, — заявил Тремулинас в интервью испанским СМИ.

dynamo.kiev.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Nashwill
    Nashwill, 21.10.2014 13:41
    0
    student_529, 21.10.2014 10:48
    Почти вся основа Динамо это сборники своих стран, так что нужно проблему искать в себе а не в клубе!
    я те ж саме хотів сказати)) його ж брали,як гравця збірної,а потім він сам знизив свою планку.. сам винен.
    nikzae
    nikzae, 21.10.2014 12:16
    0
    Насмешил. Лентяй радуется что попал к тренеру трудоголику.
    Посмотрим - заиграет ли этот талант дальше ?
    garik83
    garik83, 21.10.2014 12:13
    0
    Расскажи Сидорчуку)))
    Lawyer
    Lawyer, 21.10.2014 11:18
    0
    Ленс і особливо Велозу коли перейшли в Динамо, то в збірній вже зіграли немало матчів..а Тремулінас все таки лише в 2 матчах до збірної Франції викликався, коли грав за Бордо..тобто в збірній, навідміну від Ленса і Велозу, він не був важливим гравцем..тому дійсно з Динамо у збірну Франції отримати виклик досить важко..в Севільї він досить непогано грає..але конкуренція в збірній Франції більша, ніж в Португалії і Нідерландах, тому як писав Dron "Таких тремулинасов из любого клуба в сборную не берут".
    student_529
    student_529, 21.10.2014 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почти вся основа Динамо это сборники своих стран, так что нужно проблему искать в себе а не в клубе!
    Viktor Timofeev
    Viktor Timofeev, 21.10.2014 10:23
    0
    Ленсу и Велозу почему-то это не помешало сыграть на чемпионате мира и регулярно вызываться в свои сборные
    Dron
    Dron, 21.10.2014 09:52
    0
    Таких тремулинасов из любого клуба в сборную не берут.
    lisbvv
    lisbvv, 21.10.2014 09:51
    0
    Лентяй
    Nashwill
    Nashwill, 21.10.2014 13:41
    0
    student_529, 21.10.2014 10:48
    Почти вся основа Динамо это сборники своих стран, так что нужно проблему искать в себе а не в клубе!
    я те ж саме хотів сказати)) його ж брали,як гравця збірної,а потім він сам знизив свою планку.. сам винен.
    nikzae
    nikzae, 21.10.2014 12:16
    0
    Насмешил. Лентяй радуется что попал к тренеру трудоголику.
    Посмотрим - заиграет ли этот талант дальше ?
    garik83
    garik83, 21.10.2014 12:13
    0
    Расскажи Сидорчуку)))
    Lawyer
    Lawyer, 21.10.2014 11:18
    0
    Ленс і особливо Велозу коли перейшли в Динамо, то в збірній вже зіграли немало матчів..а Тремулінас все таки лише в 2 матчах до збірної Франції викликався, коли грав за Бордо..тобто в збірній, навідміну від Ленса і Велозу, він не був важливим гравцем..тому дійсно з Динамо у збірну Франції отримати виклик досить важко..в Севільї він досить непогано грає..але конкуренція в збірній Франції більша, ніж в Португалії і Нідерландах, тому як писав Dron "Таких тремулинасов из любого клуба в сборную не берут".
    student_529
    student_529, 21.10.2014 10:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Почти вся основа Динамо это сборники своих стран, так что нужно проблему искать в себе а не в клубе!
    Viktor Timofeev
    Viktor Timofeev, 21.10.2014 10:23
    0
    Ленсу и Велозу почему-то это не помешало сыграть на чемпионате мира и регулярно вызываться в свои сборные
    Dron
    Dron, 21.10.2014 09:52
    0
    Таких тремулинасов из любого клуба в сборную не берут.
    lisbvv
    lisbvv, 21.10.2014 09:51
    0
    Лентяй