Кварцяному стало плохо после матча с Шахтером

Луцкий клуб объяснил, почему тренер не пришел на послематчевую пресс-конференцию

Кварцяному стало плохо после матча с Шахтером
© fcvolyn.net

Головний тренер «Волині» Віталій Кварцяний не зміг бути на флеш-інтерв`ю та прес-конференції після матчу «Шахтар» - «Волинь», який відбувся 17 жовтня у Львові через стан здоров`я. Ще під час матчу він почувся зле і після поєдинку лікарі команди надавали йому допомогу.

Запевняємо, що відсутність Віталія Кварцяного на післяматчевих заходах не мала на меті образити ані працівників каналу «Футбол», ані журналістів й у клубі завжди готові до співпраці із ЗМІ.

ФК «Волинь»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    A-68
      A-68, 20.10.2014 16:02
    0
    Кварцяний і тобі ті нерви ото нервіруються, поживи трохи !!!
    manumi
      manumi, 20.10.2014 14:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он сам себя доведет. Тренеров надо посадить на трибуну, повыше, для их же блага.
    astrus
      astrus, 20.10.2014 13:26
    0
    доведут Кварца, не дай бог. может ему лучше остаться президентом и взять другого тренера.
    Cerokee
      Cerokee, 20.10.2014 12:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    стоит ли так переживать после поражения от команды выше классом. вообще Волынь достойно смотрелась
    FoZZy
      FoZZy, 20.10.2014 00:32
    0
    Тут каждому бы стало плохо с такой игрой. Не жалеют игроки своего тренера, когда позволяют себе так играть.
    alegofich
      alegofich, 19.10.2014 23:04
    0
    Дай Бог тобі здоров'я! Велики тренере!..
    omelgerrard
      omelgerrard, 19.10.2014 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А может сердечко-то пошаливает из-за лишнего веса? Похудеть бы, а то как-то стыдно тренировать подопечных должно быть!
    Dron
      Dron, 19.10.2014 18:07
    0
    Он в концовке матча все время за сердце держался, довели подопечные
    DKTheBest
      DKTheBest, 19.10.2014 17:58
    0
    У Кварцяного нервы вообще никуда не годятся. По-любому поводу взрыв отрицательных эмоций.
    A-68
      A-68, 20.10.2014 16:02
    0
    Кварцяний і тобі ті нерви ото нервіруються, поживи трохи !!!
    manumi
      manumi, 20.10.2014 14:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он сам себя доведет. Тренеров надо посадить на трибуну, повыше, для их же блага.
    astrus
      astrus, 20.10.2014 13:26
    0
    доведут Кварца, не дай бог. может ему лучше остаться президентом и взять другого тренера.
    Cerokee
      Cerokee, 20.10.2014 12:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    стоит ли так переживать после поражения от команды выше классом. вообще Волынь достойно смотрелась
    FoZZy
      FoZZy, 20.10.2014 00:32
    0
    Тут каждому бы стало плохо с такой игрой. Не жалеют игроки своего тренера, когда позволяют себе так играть.
    alegofich
      alegofich, 19.10.2014 23:04
    0
    Дай Бог тобі здоров'я! Велики тренере!..
    omelgerrard
      omelgerrard, 19.10.2014 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А может сердечко-то пошаливает из-за лишнего веса? Похудеть бы, а то как-то стыдно тренировать подопечных должно быть!
    Dron
      Dron, 19.10.2014 18:07
    0
    Он в концовке матча все время за сердце держался, довели подопечные
    DKTheBest
      DKTheBest, 19.10.2014 17:58
    0
    У Кварцяного нервы вообще никуда не годятся. По-любому поводу взрыв отрицательных эмоций.