Николас Уолтерс сделал шаг к бою с Василием Ломаченко

Ямаец нокаутировал Нонито Донэра и отобрал у филиппинца титул WBA в полулегком весе

Николас Уолтерс сделал шаг к бою с Василием Ломаченко
© Нонито Донэр (слева) и Николас Уолтерс

Сегодня утром в Карсоне (США) в рамках большого боксерского шоу Николас Уолтерс из Ямайки (25-0, 21 KOs) выиграл у филиппинца Нонито Донэра (33-3, 21 KOs) и отобрал у него титул чемпиона мира WBA (Super) в полулегком весе. Уолтерс уже в третьем раунде отправил соперника в нокдаун, а в шестом - нокаутировал Донэра.

Таким образом, ямаец стал вероятным соперником чемпиона мира WBO Василия Ломаченко (2-1, 1 KOs), который лично присутствовал на поединке в Карсоне. Ранее о желании организовать бой украинца с обладателем титула WBA заявил глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум. Перед этим Ломаченко нужно защитить свой пояс 22 ноября в Макао (Китай) в поединке против Чонлатарна Пирияпиньо из Таиланда (52-1, 33 KOs).

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Di_DA
      Di_DA, 19.10.2014 23:11
    0
    Интересно насколько см Уолтерс выше Василия? И размах рук?!
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 19.10.2014 20:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vbcompany, 19.10.2014 19:06
    Бокс штука непредсказуема.
    В любой случае, главарем в этом весе для васи будет ригондо
    ------------------------------
    Ригондо в другой весовой категории выступает
    vbcompany
      vbcompany, 19.10.2014 19:06
    0
    Бокс штука непредсказуема.
    В любой случае, главарем в этом весе для васи будет ригондо
    bonv
      bonv, 19.10.2014 12:53
    0
    Багато ударів теж пропускає.. Печінка відкрита.. Ломаченко розумний боксер,, розбереться з ним.
    Укр Мирон
      Укр Мирон, 19.10.2014 12:46
    0
    Вот и проверятся авансы выданные нашему СуперВасе!
    konstb333
      konstb333, 19.10.2014 10:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опасный и неизвестный. Хуже соперника и не придумаешь...
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 19.10.2014 10:08
    0
    Посмотрел бой, так и не понял, на столько уже плох Донер, или же настолько силен Уолтерс. В любом случае для Васи это будет невероятно опасный соперник, быстрый и очень сильно бьющий.
    Di_DA
      Di_DA, 19.10.2014 23:11
    0
    Интересно насколько см Уолтерс выше Василия? И размах рук?!
    Antonio.Ali.
      Antonio.Ali., 19.10.2014 20:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vbcompany, 19.10.2014 19:06
    Бокс штука непредсказуема.
    В любой случае, главарем в этом весе для васи будет ригондо
    ------------------------------
    Ригондо в другой весовой категории выступает
    vbcompany
      vbcompany, 19.10.2014 19:06
    0
    Бокс штука непредсказуема.
    В любой случае, главарем в этом весе для васи будет ригондо
    bonv
    online
      bonv, 19.10.2014 12:53
    0
    Багато ударів теж пропускає.. Печінка відкрита.. Ломаченко розумний боксер,, розбереться з ним.
    Укр Мирон
      Укр Мирон, 19.10.2014 12:46
    0
    Вот и проверятся авансы выданные нашему СуперВасе!
    konstb333
      konstb333, 19.10.2014 10:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Опасный и неизвестный. Хуже соперника и не придумаешь...
    Щетинин Максим
      Щетинин Максим, 19.10.2014 10:08
    0
    Посмотрел бой, так и не понял, на столько уже плох Донер, или же настолько силен Уолтерс. В любом случае для Васи это будет невероятно опасный соперник, быстрый и очень сильно бьющий.