Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 октября 2014, 18:32
1235
0

Денис ДЕДЕЧКО: «Нас объединили вокруг единой цели»

Хавбек «Ворсклы» о грядущей игре с «Металлистом»

| Обновлено 17 октября 2014, 18:32
1235
0
Денис ДЕДЕЧКО: «Нас объединили вокруг единой цели»
Автор «спасительного» гола в матче предыдущего тура в Луцке оптимистично настроен на домашнюю встречу «Ворсклы» с харьковским «Металлистом»... 
 
- В прошлогодней встрече с «Металлистом» в Полтаве именно благодаря твоему голу команде удалось отыграться. В психологическом плане ничья, когда догоняешь, ценнее? 
- Конечно, это двойные эмоции. Приятнее отыграться, чем, ведя в счете по ходу игры, упустить победу после досадного гола. 
 
- Матч прошлого сезона хорошо помнишь? 
- Хорошую игру тогда выдали обе команды. И свой гол, конечно, помню. Матч был полон интересных эпизодов у обоих ворот. Уверен, поединок, который с нетерпением ждем, будет веселым. 
 
- «Металлист» изменился по сравнению с тем, что был год назад. Какого мнения о нынешнем коллектив харьковчан? 
- Все мы знаем, что это бренд, лицо украинского футбола. Так, немного изменился состав, есть определенные клубные моменты, которые они переживают сейчас, и вообще те квалифицированные исполнители, которые есть в обойме харьковчан, не могут играть спустя рукава. 
 
- Игра с «Металлистом» будет особенной для хорошо известной группы автофанов «Ворсклы». Они отмечают уже четвертую годовщину со дня создания. Что можешь пожелать этим ребятам? 
- Только лучшие слова всем, кто к этому причастен. Большое спасибо, это действительно важный момент в жизни нашей команды. Продолжать в том же духе. Это нас эмоционально бодрит, заряжает. В успехах «Ворсклы», вне всякого сомнения, есть и их заслуга.

Официальный сайт «Ворсклы»

 

Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.