Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Финалисты StarLadder X: Tinker, Na`Vi, Secret и Alliance

Представление европейских команд от студии SLTV

Финалисты StarLadder X: Tinker, Na`Vi, Secret и Alliance

Сегодня мы представляем вам четверых победителей Star Series Europe: Secret, Tinker, Na'Vi и Alliance. Их пути к этому успеху были вовсе не одинаковы, давайте разберём их по отдельности.

Первая команда - Secret. Cобравшийся бквально за дни до начала Star Series, команда с разгромом проиграла свой первый матч. После этого, злые языки всё сильнее твердили о том, что у команды-однодневки ничего не выйдет. Тем не менее, это не сломило дух коллектива, который воспрял духом и выбал умопомрачитеьную серию побед, продолжавшуюся до самого конца. Лишь технические проблемы в матче против Na'Vi, которые не позволили командам закончить поединок, внесли на счёт Secret ничью. Кстати, это первая в истории ничья на Star Series.

Secret выиграли много матчей, но проиграли лишь один. Иногда бывает недурно вспомнить поражения, чтобы получше рассмотреть свои слабые места. Предлагаем вам посмотреть матч Secret vs Alliance, где первые потерпели сокрушительное поражение.

Вторая команда, вышедшая на ЛАН-финалы, также является миксом, собранным не так давно. Team Tinker, хоть и получила на два поражения больше, чем Secret, отнюдь не слабее её. Собранные из самых разных команд, игроки вобрали в себя лучшие черты их бывших коллективов, став серьёзной угрозой всему ладдеру. Блистательно закончив сезон, Tinker отправляются в Киев, где также имеют все шансы выступить на таком же высоком уровне.

В качестве матча для ознакомления, мы подобрали игру Tinker vs Secret. В своё время она была названа матчем недели, посему вполне достойна того, чтобы представить команду перед финалами.

Третьи участники соревнования в Киеве - Na'Vi. Украинский коллектив испытал некоторые перепады в игре после изменения состава - приход двух новых игроков, fng и Vanskor'a не был незамечен. Но со временем, команда выработала новые стратегии, ориентированные уже на другой состав, что положительно сказалось на результатах, а следовательно, позволило "рождённым побеждать" поехать на вот уже очередной для них ЛАН Star Series.

Пусть время немного и потрепало их паруса, но встреча Na'Vi и Alliance до сих пор считается образцом доты для многих фанатов. Минимум раз в сезон они встречаются и у нас, чтобы решить, кто же более достоин этих трёх очков на этот раз. Столкновение этих команд всегда непредсказуемо и захватывающе. Предлагаем вам посмотреть их битву в этом сезоне.

И последние по очереди, но не по значимости - Alliance! Всем тем, кто заявлял об упавшем уровне игры бывших чемпионов мира, придётся посторониться - они снова на коне, снова в Киеве и готовы удивлять многих и многих. Их выступление, пусть даже и несколько ослабленное изменениями в составе, всё ещё было потрясающим. Заняв топ-4 без особых сложностей, шведы, возможно, встают на путь возвращения к былой славе.

Несмотря на то, что выступление экс-чемпионов мира было довольно уверенным, они потерпели весьма неожиданное поражение от команды из Pro ладдера. В той игре можно было наблюдать настоящую силу воли и несгибаемую твёрдость обеих команд. Предлагаем вам насладиться записью этого боя.

Следите за обновлениями, совсем скоро вас ожидает продолжение серии новостей о командах, анонс LAN-финалов и многое-многое другое! Также покупайте билет в DotaTV, к которому прилагается огромное количество разнообразных бонусов!

Купить билет на StarLadder X

Ссылка на источник

 

Виктор Курко
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик ответил Бетербиеву, который считает, что победил украинца на ОИ-2012
Бокс | 27 марта 2024, 15:54 0
Усик ответил Бетербиеву, который считает, что победил украинца на ОИ-2012

Александр хорошо помнит тот бой

Полный провал. NAVI с позором уступили россиянам на PGL Major Copenhagen
Киберспорт | 24 марта 2024, 00:22 0
Полный провал. NAVI с позором уступили россиянам на PGL Major Copenhagen

Украинская команда снова проиграла россиянам на престижном турнире в Копенгагене

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.