Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
1257
0

Челси будет арендовать игроков Бешикташу

Английский и турецкий клубы договорились о сотрудничестве

«Челси» наладил партнерские отношения с турецким «Бешикташем» и в скором времени будет отправлять в этот клуб своих игроков на правах аренды.

Как известно, у «синих» уже есть один «филиал» в Европе для своих молодых игроков - это голландский «Витесс». В похожих отношениях с лидерами Премьер-Лиги будет состоять и «Бешикташ», утверждает The Telegraph.

Отличие данного вида сотрудничества от сотрудничества с «Витессом» заключается в более широких финансовых возможностях «Бешикташа». Не секрет, что «синие» были вынуждены уговаривать некоторых из своих игроков, включая Гаэля Какута, пойти на понижение зарплаты ради командировки в другой клуб.

В отличие от «Витесса», «Бешикташ» может позволить себе более высокий уровень зарплат. К примеру, минувшим летом турецкий клуб не побоялся пригласить из «Челси» 29-летнего нападающего Дембу Ба на контракт с жалованием в 80 тысяч фунтов в неделю.

Добавим, что в данный момент у «Челси» есть контракты с 26-ю футболистами, которые выступают в различных клубах Европы на правах аренды.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.