Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
579
0

Фергюсон пожалел Моуриньо

Сэру Алексу будет недоставать Жозе

Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон признался, что ему будет жаль, если его главный конкурент в Премьер-лиге Жозе Моуриньо покинет «Челси» этим летом.  По словам сэра Алекса постоянные сетования португальца на судей и все остальное, а также шпильки в адрес конкурентов, прибавляют дополнительный интерес английскому футболу. И это несмотря на все скандалы и информационные войны, часто случающиеся между двумя тренерами, может, Ферги просто злорадствует?

«Лично я думаю, что все противоречия должны решать игроки на поле, - сказал Фергюсон. – Но иногда у нас с Жозе получается продолжительный диалог и, оглядываясь назад, я понимаю, что получаю от этого определенное удовольствие. Может быть, это добавляет остроты самой игре. Иногда  мы слишком распаляемся и зацикливаемся на каких-то деталях. Но Моуриньо может поднять такие вопросы, к обсуждению которых в прессе и тебе самому захочется присоединиться, а можно просто расслабиться и получать удовольствие от того, что он говорит.

Я не обращаю внимания на спекуляции о будущем Жозе. Я считаю, что он останется в «Челси» как минимум еще на один год. Не знаю, что именно они планируют делать летом, но, думаю, купят 3-4 игрока, как делали до этого. Раньше, по крайней мере, они не ограничивали себя в тратах, так что и в этот раз вряд ли у них возникнут проблемы, учитывая, сколько денег у них за спиной. Однако, мне кажется, время доказало, что больших покупок не всегда бывает достаточно для успеха, при том, что совершая такие дорогие трансферы, естественно, владелец рассчитывает на результат». Все-таки злорадствует сэр Алекс.

www.sports.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.