Овечкин и Кузнецов подарили Бреду Питту майку Вашингтона

Российские хоккеисты встретились со звездой Голливуда

Овечкин и Кузнецов подарили Бреду Питту майку Вашингтона

Российские форварды «Вашингтона» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов встретились со звездой Голливуда актером Бредом Питтом. Позже хоккеисты разместили в своих аккаунтах в Инстаграме фотографии с Питтом. Актеру была подарена майка «Вашингтона» с первым номером.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    EGOS, 16.10.2014 12:17
    ..дулин, не скромничай..ты же сам заднеприводное г..но с гипертрофированными железами..хвастался ведь сам..тупой ты шлюх..!!
    вроде женский пол а разговариваете как щ... с тверской
    EGOS
      EGOS, 16.10.2014 12:20
    0
    RomarioUA, 16.10.2014 09:51
    На Тарантино похож. Тот тоже тот еще Апполон
    на алибасова похож больше..там в комментах подмечено чётко...национальные гены ведь не спрячешь, они такие, сска..
    EGOS
      EGOS, 16.10.2014 12:17
    0
    Трактор, 16.10.2014 09:58
    знатоки мужской красоты собрались
    ..дулин, не скромничай..ты же сам заднеприводное г..но с гипертрофированными железами..хвастался ведь сам..тупой ты шлюх..!!
    fnick
      fnick, 16.10.2014 11:18
    0
    Овечкин ас в своем деле,
    Питт в своем - они профи, которые многого добились, а это критерий для многих оценок.
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 09:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    знатоки мужской красоты собрались
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.10.2014 09:51
    0
    Geoman, 16.10.2014 09:36
    Какой же все-таки Овечкин красавчик Ну просто Модест
    На Тарантино похож. Тот тоже тот еще Апполон
    Geoman
      Geoman, 16.10.2014 09:36
    0
    Какой же все-таки Овечкин красавчик Ну просто Модест
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 15:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    EGOS, 16.10.2014 12:17
    ..дулин, не скромничай..ты же сам заднеприводное г..но с гипертрофированными железами..хвастался ведь сам..тупой ты шлюх..!!
    вроде женский пол а разговариваете как щ... с тверской
    EGOS
      EGOS, 16.10.2014 12:20
    0
    RomarioUA, 16.10.2014 09:51
    На Тарантино похож. Тот тоже тот еще Апполон
    на алибасова похож больше..там в комментах подмечено чётко...национальные гены ведь не спрячешь, они такие, сска..
    EGOS
      EGOS, 16.10.2014 12:17
    0
    Трактор, 16.10.2014 09:58
    знатоки мужской красоты собрались
    ..дулин, не скромничай..ты же сам заднеприводное г..но с гипертрофированными железами..хвастался ведь сам..тупой ты шлюх..!!
    fnick
      fnick, 16.10.2014 11:18
    0
    Овечкин ас в своем деле,
    Питт в своем - они профи, которые многого добились, а это критерий для многих оценок.
    Трактор
      Трактор, 16.10.2014 09:58
    0