ПЛАТИНИ: «ФИФА бы переголосовала, если б сомневалась»

Президент УЕФА не верит в коррупционную подоплеку выбора стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022

ПЛАТИНИ: «ФИФА бы переголосовала, если б сомневалась»

Президент УЕФА Мишель Платини не верит в коррупционную подоплеку выбора стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022. Напомним, что в сентябре комитет по этике ФИФА представил доклад по итогам расследования, которое инициировали британские СМИ, подозревающие, что Россия и Катар получили право на проведение турниров незаконным путем.

– Я говорил и ранее, что голосовал за Катар по собственному убеждению, не находясь под чьим-либо влиянием, – заявил в интервью TF1 Платини. – Все было на самом деле абсолютно прозрачно. Я так Думаю, что если бы ФИФА хоть немного сомневалась в честности голосовании, то провела бы новое голосование. Но сейчас ведь ничего подобного не происходит.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Fletch_64
      Fletch_64, 17.10.2014 01:48
    0
    Не верит???
    Даже НЕ ДОПУСКАЕТ ??!!!...
    Он с Луны свалился, блаженный "простофиля"!
    bukovyna77
      bukovyna77, 16.10.2014 10:15
    0
    ЧМ-2018 забрати в в країни агресора і віддати Україні.нехай відбудовують їнфраструктуру в Донецьку та Луганську їпо всій УКРАЇНІ,але щоб все було чесно і прозоро без розкрадання грошей,нехай за цим дивиться европа так буде надійніше.Ї тоді б я хотів би подивитися на всіх росіян які підтримують путлера і люблять футбол
    whitelight
      whitelight, 16.10.2014 07:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    жаль,что футбол стал очевидно грязным ,продажным и политическим инструментом.
    whitelight
      whitelight, 16.10.2014 02:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Предлагаю чемпионат мира после России на Кубе!
    roger_2112
      roger_2112, 16.10.2014 00:41
    0
    Платини такая шлюха,аж противно
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.10.2014 00:20
    0
    Да ну что Вы! Платини не врет!
    Если бы ФИФА хоть на секунду сомневалась, что им перечислят обещанные взятки, или вдруг бы возникла пауза с перечислением - вмиг бы переголосовали!
    А раз не переголосовывали - значит все оплачено, все честно, ИХ не обманули
    Gojatla
      Gojatla, 16.10.2014 00:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мишка Платини честный паренёк... переголосовал, если бы бритты перебили сумму Катара. ))
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.10.2014 23:41
    0
    Косит под дурака.
    Fletch_64
      Fletch_64, 17.10.2014 01:48
    0
    Не верит???
    Даже НЕ ДОПУСКАЕТ ??!!!...
    Он с Луны свалился, блаженный "простофиля"!
    bukovyna77
      bukovyna77, 16.10.2014 10:15
    0
    ЧМ-2018 забрати в в країни агресора і віддати Україні.нехай відбудовують їнфраструктуру в Донецьку та Луганську їпо всій УКРАЇНІ,але щоб все було чесно і прозоро без розкрадання грошей,нехай за цим дивиться европа так буде надійніше.Ї тоді б я хотів би подивитися на всіх росіян які підтримують путлера і люблять футбол
    whitelight
      whitelight, 16.10.2014 07:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    жаль,что футбол стал очевидно грязным ,продажным и политическим инструментом.
    whitelight
      whitelight, 16.10.2014 02:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Предлагаю чемпионат мира после России на Кубе!
    roger_2112
      roger_2112, 16.10.2014 00:41
    0
    Платини такая шлюха,аж противно
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.10.2014 00:20
    0
    Да ну что Вы! Платини не врет!
    Если бы ФИФА хоть на секунду сомневалась, что им перечислят обещанные взятки, или вдруг бы возникла пауза с перечислением - вмиг бы переголосовали!
    А раз не переголосовывали - значит все оплачено, все честно, ИХ не обманули
    Gojatla
      Gojatla, 16.10.2014 00:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Мишка Платини честный паренёк... переголосовал, если бы бритты перебили сумму Катара. ))
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.10.2014 23:41
    0
    Косит под дурака.