Суаресу вручили Золотую бутсу

Нападающий сборной Уругвая разделил приз лучшему бомбардиру Европы с Криштиану Роналду

Суаресу вручили Золотую бутсу

Нападающему сборной Уругвая и «Барселоны» Луису Суаресу была вручена «Золотая бутса». Как сообщает Sky Sport, эта награда, вручаемая ежегодно лучшему бомбардиру европейских чемпионатов, была передана 27-летнему футболисту из рук бывшего наставника «Ливерпуля» Кенни Далглиша. Именно Далглиш инициировал переход уругвайца в английский клуб в 2011-м году.

Приз самому результативному футболисту Европы Суарес разделил с португальским форвардом «Реала» Криштиану Роналду. Оба игрока набрали по 62 бала, забив по 31 голу в чемпионатах Англии и Испании соответственно.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 16.10.2014 08:50
    0
    ...а "Золотую челюсть" когда вручать будут ?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.10.2014 22:24
    0
    Irrlicht, 15.10.2014 22:09
    Так какая там процедура, кстати, когда двое набирают одинаковое количество баллов? Оба получают награду или смотрят по вторичным показателям (голы с пенальти, время на поле, еще что-то)?
    Дают бутсу им на двоих, а там кто кого
    Рон посмотрел на зубы Луиски и сказал, мол, пусть забирает
    Irrlicht
      Irrlicht, 15.10.2014 22:09
    0
    Так какая там процедура, кстати, когда двое набирают одинаковое количество баллов? Оба получают награду или смотрят по вторичным показателям (голы с пенальти, время на поле, еще что-то)?
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 16.10.2014 08:50
    0
    ...а "Золотую челюсть" когда вручать будут ?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.10.2014 22:24
    0
    Irrlicht, 15.10.2014 22:09
    Так какая там процедура, кстати, когда двое набирают одинаковое количество баллов? Оба получают награду или смотрят по вторичным показателям (голы с пенальти, время на поле, еще что-то)?
    Дают бутсу им на двоих, а там кто кого
    Рон посмотрел на зубы Луиски и сказал, мол, пусть забирает
    Irrlicht
      Irrlicht, 15.10.2014 22:09
    0
    Так какая там процедура, кстати, когда двое набирают одинаковое количество баллов? Оба получают награду или смотрят по вторичным показателям (голы с пенальти, время на поле, еще что-то)?