ОФИЦИАЛЬНО: Бешикташ выкупил права на Сосу

Хавбек сборной Аргентины обошелся стамбульскому клубу в 2 млн евро

ОФИЦИАЛЬНО: Бешикташ выкупил права на Сосу

Хавбек харьковского «Металлиста» и сборной Аргентины Хосе Соса подписал контракт с «Бешикташем». Как сообщает официальный сайт стамбульского клуба, права на футболиста обошлись «Бешикташу» в 2 млн евро. Таким образом, турецкий клуб воспользовался специальной опцией, которая изначально была прописана в арендном соглашении с «Металлистом».

В текущем сезоне Хосе Соса отыграл в чемпионате Турции три матча, в которых сделал одну голевую передачу. Вторую половину сезона-2013/2014 аргентинец провел в аренде в мадридском «Атлетико», с которым стал чемпионом Испании и финалистом Лиги чемпионов.

Напомним, что в «Металлист» Соса перебрался в 2011-м году из «Наполи». За харьковский клуб аргентинец провел 64 матча, в которых забил 17 голов. В 2012-м году Сосу выбрали капитаном харьковской команды.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 16.10.2014 20:48
    0
    Надеюсь, что ты сдохнешь, каzапская скотина....
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 16.10.2014 20:11
    0
    жаль... не самый последний клуб был... спасибо "Покращувачам" ...
    blanko78
      blanko78, 16.10.2014 10:54
    0
    ну логично - за 10 лямов отказались и продали за 2 )))) совсем у вундеркинда дела плохенькие. тока не понятно как он распродает всех если клуб в аресте? или сабаков снова как в 2004 ом всем по ушам ездит??
    kolezey2
      kolezey2, 16.10.2014 10:13
    0
    2 ляма!!!!!!!!!!!!!!!!!Шахта помнится за Соболя столько заплатила или что то около этого!!!!!!,а летом говорили что он стоит минимум 10!!!!!!
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.10.2014 10:02
    0
    Война случилась независимо от Сосиного хотения. Он всего лишь наёмный работник. На сезон-два.
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 16.10.2014 09:13
    0
    Як можна захищати Сосу, який хотів, щоб в нас почалася війна, щоб розірвати безплатно контракт??? Ясно, Мудак Афанасьєв?
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 16.10.2014 09:10
    0
    Так, як він втік, справжні капітани не роблять. А про мозок не переживай, з ним все нормально. Ясно, ушльопок?
    UDO
      UDO, 16.10.2014 05:12
    0
    Терпила , у тебя мозги говяжьи ....
    Дьявол
      Дьявол, 16.10.2014 00:07
    0
    Да там аренда была где-то полтора ляма, так что в сумме получилось около 4 лимонов. С этих трансферов и зарплата платится футболистам...
    BestWarrior
      BestWarrior, 15.10.2014 23:52
    0
    Мелочь напоказ крупняк дыбилу в карман а подписываем только свободных агентов
    Etan
      Etan, 15.10.2014 23:24
    0
    Че за бред, Атлетико 8 кажись предлагал, не отдали. А туркам за 2а? Или турки 2 Металлисту, а 10 в конверте курочкину?
    albor1975
      albor1975, 15.10.2014 23:02
    0
    Кока играй ....Удачи тебе кэп... Ты много сделал для моей любимой команды
    VIPsector
      VIPsector, 15.10.2014 22:40
    0
    Дорогой Хосе, спасибо за все. Ты был для меня игроком номер один у нас. Спасибо за ту игру, которую ты показывал за мой любимый (тот прежний) Металл. Я тебе желаю всего самого лучшего в дальнейшей карьере. А кроме мастерства ты всегда был настоящим хорошим человеком, а не мудаком, которых хватало. Удачи, Кэп!
    Dron
      Dron, 15.10.2014 21:52
    0
    Сопляк Курочка положил в карман очередные пару лямов. Развалил все, что столько лет с таким трудом создавал Ярославский. В этом вся суть рыговского нутра - украсть, продать, свалить (или украсть, свалить, продать).
    Comraddm
      Comraddm, 15.10.2014 21:29
    0
    Когда там курочкин обещал революционные изменения в клубе и новый менеджмент, в середине месяца?
    Это и есть финансовый прорыв?
    Venigret
      Venigret, 15.10.2014 20:42
    0
    Как то мало денег. Металлисту конечно сейчас и такие не помешают, если дойдут до клуба.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 16.10.2014 20:48
    0
    Надеюсь, что ты сдохнешь, каzапская скотина....
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 16.10.2014 20:11
    0
    жаль... не самый последний клуб был... спасибо "Покращувачам" ...
    blanko78
      blanko78, 16.10.2014 10:54
    0
    ну логично - за 10 лямов отказались и продали за 2 )))) совсем у вундеркинда дела плохенькие. тока не понятно как он распродает всех если клуб в аресте? или сабаков снова как в 2004 ом всем по ушам ездит??
    kolezey2
      kolezey2, 16.10.2014 10:13
    0
    2 ляма!!!!!!!!!!!!!!!!!Шахта помнится за Соболя столько заплатила или что то около этого!!!!!!,а летом говорили что он стоит минимум 10!!!!!!
    Ossa8860
      Ossa8860, 16.10.2014 10:02
    0
    Война случилась независимо от Сосиного хотения. Он всего лишь наёмный работник. На сезон-два.
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 16.10.2014 09:13
    0
    Як можна захищати Сосу, який хотів, щоб в нас почалася війна, щоб розірвати безплатно контракт??? Ясно, Мудак Афанасьєв?
    STALKER_ANTON
      STALKER_ANTON, 16.10.2014 09:10
    0
    Так, як він втік, справжні капітани не роблять. А про мозок не переживай, з ним все нормально. Ясно, ушльопок?
    UDO
      UDO, 16.10.2014 05:12
    0
    Терпила , у тебя мозги говяжьи ....
    Дьявол
      Дьявол, 16.10.2014 00:07
    0
    Да там аренда была где-то полтора ляма, так что в сумме получилось около 4 лимонов. С этих трансферов и зарплата платится футболистам...
    BestWarrior
      BestWarrior, 15.10.2014 23:52
    0
    Мелочь напоказ крупняк дыбилу в карман а подписываем только свободных агентов
    Etan
      Etan, 15.10.2014 23:24
    0
    Че за бред, Атлетико 8 кажись предлагал, не отдали. А туркам за 2а? Или турки 2 Металлисту, а 10 в конверте курочкину?
    albor1975
      albor1975, 15.10.2014 23:02
    0
    Кока играй ....Удачи тебе кэп... Ты много сделал для моей любимой команды
    VIPsector
      VIPsector, 15.10.2014 22:40
    0
    Дорогой Хосе, спасибо за все. Ты был для меня игроком номер один у нас. Спасибо за ту игру, которую ты показывал за мой любимый (тот прежний) Металл. Я тебе желаю всего самого лучшего в дальнейшей карьере. А кроме мастерства ты всегда был настоящим хорошим человеком, а не мудаком, которых хватало. Удачи, Кэп!
    Dron
      Dron, 15.10.2014 21:52
    0
    Сопляк Курочка положил в карман очередные пару лямов. Развалил все, что столько лет с таким трудом создавал Ярославский. В этом вся суть рыговского нутра - украсть, продать, свалить (или украсть, свалить, продать).
    Comraddm
      Comraddm, 15.10.2014 21:29
    0
    Когда там курочкин обещал революционные изменения в клубе и новый менеджмент, в середине месяца?
    Это и есть финансовый прорыв?
    Venigret
      Venigret, 15.10.2014 20:42
    0
    Как то мало денег. Металлисту конечно сейчас и такие не помешают, если дойдут до клуба.