Александр Косенко назвал кандидатов на матчи со Словакией

Предварительный список включает 21 футболиста

Александр Косенко назвал кандидатов на матчи со Словакией

27-28 октября сборная Украины по футзалу в словацком городке Гуменне (66 км от Ужгорода, внешний вид спорткомплекса - на фото) проведет два товарищеских матча со сборной Словакии. Эти поединки станут премьерными для Александра Косенко у руля национальной сборной после того, как в июне нынешнего года он был утвержден на должность главного тренера сборной Украины по футзалу.

На эти два матча, по информации официального сайта Ассоциации футзала Украины, Александр Косенко объявил расширенный список кандидатов из 21-го футболиста, который выглядит следующим образом:

вратари:
Евгений Иваняк («Локомотив», Харьков)
Дмитрий Литвиненко («Локомотив», Харьков)
Кирилл Ципун («Прогресс», Россия)
Юрий Савенко («ЛТК», Луганск)

полевые игроки:
Александр Сорокин («Локомотив», Харьков)
Дмитрий Сорокин («Локомотив», Харьков)
Николай Белоцерковец («Локомотив», Харьков)
Сергей Журба («Локомотив», Харьков)
Никита Шпигарь («Локомотив», Харьков)
Денис Овсянников («Локомотив», Харьков)
Дмитрий Бондарь («Локомотив», Харьков)
Евгений Рогачев («Локомотив», Харьков)
Дмитрий Шамли («Локомотив», Харьков)
Богдан Свиридов («Политех», Россия)
Владимир Разуванов («Спартак», Россия)
Евгений Валенко («Фенер», Азербайджан)
Петр Шотурма («КПРФ», Россия)
Сергей Коваль («Висла Кракбет», Польша)
Виталий Дзюба («ЛТК», Луганск)
Роман Кордоба («Энергия», Львов)
Алексей Фетько («Спортлидер+», Хмельницкий)

Арена матчей Словакия - Украина внутри спорткомплекса



Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mikki20
      mikki20, 16.10.2014 17:48
    0
    Вот не знаю, отпустят ли россиян...
    Toryhka
      Toryhka, 16.10.2014 17:32
    0
    Видимо Харьков единственный город где можно взять "супер ребят"?! Все печально однако, да здравствует Косенко
    Ded_4
      Ded_4, 16.10.2014 12:52
    0
    Разуванов, Свиридов, Шотурма - возвращайтесь, какого хе.а в раше ловить, что другого применения нанашли?!?!?!?!
    За В.Дзюбу рад, молодец, самый молодой игрок сборной, Р. Ковальчик - раскрыл игрока.
    Удачи со славаками.
    Слава Украине!!
    vasyan86
      vasyan86, 16.10.2014 01:02
    0
    100500, забули про Рівне...
    Andrey_87
      Andrey_87, 16.10.2014 00:37
    0
    Мішу Волянюка можна було викликати спокійно, Маринюк давно заслужив на виклик також. А наявність Фетька чесно кажучи, дивує як мінімум.
    vasyan86
      vasyan86, 15.10.2014 21:05
    0
    Можно было бы попробовать сохранить условную не-харьковскую четверку прошлых лет, Рывкин вроде как новичков в первую не ставит. Как ни странно, выбор широк. Или там Валенко-Коваль-Шотурма-Разуванов. Кордоба и Фетько - реверанс клубам, не более...
    mikki20
      mikki20, 16.10.2014 17:48
    0
    Вот не знаю, отпустят ли россиян...
    Toryhka
      Toryhka, 16.10.2014 17:32
    0
    Видимо Харьков единственный город где можно взять "супер ребят"?! Все печально однако, да здравствует Косенко
    Ded_4
      Ded_4, 16.10.2014 12:52
    0
    Разуванов, Свиридов, Шотурма - возвращайтесь, какого хе.а в раше ловить, что другого применения нанашли?!?!?!?!
    За В.Дзюбу рад, молодец, самый молодой игрок сборной, Р. Ковальчик - раскрыл игрока.
    Удачи со славаками.
    Слава Украине!!
    vasyan86
      vasyan86, 16.10.2014 01:02
    0
    100500, забули про Рівне...
    Andrey_87
      Andrey_87, 16.10.2014 00:37
    0
    Мішу Волянюка можна було викликати спокійно, Маринюк давно заслужив на виклик також. А наявність Фетька чесно кажучи, дивує як мінімум.
    vasyan86
      vasyan86, 15.10.2014 21:05
    0
    Можно было бы попробовать сохранить условную не-харьковскую четверку прошлых лет, Рывкин вроде как новичков в первую не ставит. Как ни странно, выбор широк. Или там Валенко-Коваль-Шотурма-Разуванов. Кордоба и Фетько - реверанс клубам, не более...