Денис ЛЕБЕДЕВ: «Поветкин способен взять реванш у Кличко»

Россиянин считает, что его соотечественник может победить украинца

Денис ЛЕБЕДЕВ: «Поветкин способен взять реванш у Кличко»
© Денис Лебедев, Александр Поветкин и Владимир Хрюнов

Российский боксер Денис Лебедев считает, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Александр Поветкин сможет взять реванш у Владимира Кличко.

«По каким-то причинам Саня зациклился на одном ударе, не делая ничего другого… Всё это поправимо, главное, чтобы оставалась воля к победе, которая всегда присутствует у Поветкина. Уверен, рано или поздно состоится реванш, и там будет всё по-другому», — сказал Лебедев.

Напомним, осенью прошлого года Поветкин проиграл в Москве Кличко единогласным решением судей.

Sports.ru

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    DON-58
      DON-58, 19.10.2014 15:35
    0
    УРА-БОЛЕЗНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО СКОСИЛА рюських!
    wezom07
      wezom07, 17.10.2014 10:54
    0
    vik0137, 16.10.2014 21:16
    Думаю , что они никогда не встретятся . Это уже никому не интересно , когда появились новые бойцы , молодые и амбитные - Джошуа и Уайдлер .
    согласен, а если встреча и состоится, да, итог будет другой. Владимиру не нужно будет выполнять одно из условий мега контракта - победа БЕЗ накаута (о чем он полунамеком говорил "не хотел хозяев расстраивать"). Нокаут в 6-8 раунде и финализация карьеры александра. Но он парень не групый и как человек вызывающий уважение, поэтому если и будет стремиться к такому поединку - то только как к предпоследнему, для заработка.. а предпоследний - потому что уходить нужно красиво, поэтому привезут как Маскаеву бойца по сходной цене, в бою с которым он сможет "долказать" и "вернуться", а на самом деле уйти на мажоре
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 17.10.2014 09:28
    0
    vik0137, 16.10.2014 21:16
    Думаю , что они никогда не встретятся . Это уже никому не интересно , когда появились новые бойцы , молодые и амбитные - Джошуа и Уайдлер .
    И ни один из них якобы не успеет встретиться с Кличко в ринге.
    miron6262
      miron6262, 17.10.2014 00:12
    0
    Поветкин способен взять за щеку у Кличко . В первом бою сильно старался но не получилось,Вован отбился.
    vik0137
      vik0137, 16.10.2014 21:16
    0
    Думаю , что они никогда не встретятся . Это уже никому не интересно , когда появились новые бойцы , молодые и амбитные - Джошуа и Уайдлер .
    Aliv
      Aliv, 16.10.2014 16:17
    0
    Прочитал название, даже не захотелось статью читать. Понял , что бредятина
    Shurat88
      Shurat88, 16.10.2014 12:45
    0
    RomarioUA, 15.10.2014 22:19
    Вы не поняли, о чем он говорит!
    Поветкин способен взять реванш! - говорит Лебедев
    А реванш в чем? - спросим мы, естественно
    И вот теперь давайте вспомним бой Поветкин - Кличко.
    Весь бой Поветкин избегал ударов, кланялся и упирался в трусы Кличко.
    А вдруг Лебедев знает больше, чем мы? А мы, как слепые кроты, не понимали, к чему стремится Поветкин в этом бою, хотя наблюдали это все 12 раундов?
    А истина, как всегда, на поверхности!!!
    Почему Поветкин так стремился к трусам Кличко весь бой?
    Чего он так и не достиг, а так хотел?
    Возможно, то, что скрывается за трусами Кличко, и было тайной целью?
    Я такое же хотел написать, но было бы не так смешно как у тебя!
    skiy3
      skiy3, 16.10.2014 09:27
    0
    нужно вспомнить только какой он по счету в очереди "реваншистов", только рейтинг нужно им всем поправить
    airwolf77
      airwolf77, 15.10.2014 23:29
    0
    RomarioUA, 15.10.2014 22:19
    Вы не поняли, о чем он говорит!
    Поветкин способен взять реванш! - говорит Лебедев
    А реванш в чем? - спросим мы, естественно
    И вот теперь давайте вспомним бой Поветкин - Кличко.
    Весь бой Поветкин избегал ударов, кланялся и упирался в трусы Кличко.
    А вдруг Лебедев знает больше, чем мы? А мы, как слепые кроты, не понимали, к чему стремится Поветкин в этом бою, хотя наблюдали это все 12 раундов?
    А истина, как всегда, на поверхности!!!
    Почему Поветкин так стремился к трусам Кличко весь бой?
    Чего он так и не достиг, а так хотел?
    Возможно, то, что скрывается за трусами Кличко, и было тайной целью?
    на подшляпный сыр намекаеш?очень может быть...это для них несанкционный продукт
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.10.2014 22:19
    0
    Вы не поняли, о чем он говорит!
    Поветкин способен взять реванш! - говорит Лебедев
    А реванш в чем? - спросим мы, естественно
    И вот теперь давайте вспомним бой Поветкин - Кличко.
    Весь бой Поветкин избегал ударов, кланялся и упирался в трусы Кличко.
    А вдруг Лебедев знает больше, чем мы? А мы, как слепые кроты, не понимали, к чему стремится Поветкин в этом бою, хотя наблюдали это все 12 раундов?
    А истина, как всегда, на поверхности!!!
    Почему Поветкин так стремился к трусам Кличко весь бой?
    Чего он так и не достиг, а так хотел?
    Возможно, то, что скрывается за трусами Кличко, и было тайной целью?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 15.10.2014 21:27
    0
    Я бы сказал, что на данный момент и Кличко, и Поветкин - боксеры одного поколения. Разница в пару-тройку лет - не разница, когда обоим уже к 40 идет.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 15.10.2014 20:09
    0
    ...2056 год. Поветкин таки взял реванш у Кличко... победила молодость!
    monomoto11
      monomoto11, 15.10.2014 19:37
    0
    Dron, 15.10.2014 19:04
    Как в старом анекдоте: Ну на, бери. И слово-то какое подобрал - "реванш"
    Политкорректно выразился...зараза
    Local78
      Local78, 15.10.2014 19:34
    0
    Лебедєв насправді таким дурнем є, чи притворяється?
    Dron
      Dron, 15.10.2014 19:04
    0
    Как в старом анекдоте: Ну на, бери. И слово-то какое подобрал - "реванш"
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.10.2014 18:16
    0
    Если бы мог бы - уже победил бы. А так - сопит и терпит.
    hammurapi77
      hammurapi77, 15.10.2014 18:15
    0
    он уже сам ходить не может...вон его поддерживают по бокам...
    Укр Мирон
      Укр Мирон, 15.10.2014 18:10
    0
    Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...
    Интересно, зтот клоун с птицефабрики хоть сам себе верит?
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.10.2014 18:08
    0
    Саня не слушай его, не слушай судью и т.д.
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 15.10.2014 18:06
    0
    DON-58
      DON-58, 19.10.2014 15:35
    0
    УРА-БОЛЕЗНЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО СКОСИЛА рюських!
    wezom07
      wezom07, 17.10.2014 10:54
    0
    vik0137, 16.10.2014 21:16
    Думаю , что они никогда не встретятся . Это уже никому не интересно , когда появились новые бойцы , молодые и амбитные - Джошуа и Уайдлер .
    согласен, а если встреча и состоится, да, итог будет другой. Владимиру не нужно будет выполнять одно из условий мега контракта - победа БЕЗ накаута (о чем он полунамеком говорил "не хотел хозяев расстраивать"). Нокаут в 6-8 раунде и финализация карьеры александра. Но он парень не групый и как человек вызывающий уважение, поэтому если и будет стремиться к такому поединку - то только как к предпоследнему, для заработка.. а предпоследний - потому что уходить нужно красиво, поэтому привезут как Маскаеву бойца по сходной цене, в бою с которым он сможет "долказать" и "вернуться", а на самом деле уйти на мажоре
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 17.10.2014 09:28
    0
    vik0137, 16.10.2014 21:16
    Думаю , что они никогда не встретятся . Это уже никому не интересно , когда появились новые бойцы , молодые и амбитные - Джошуа и Уайдлер .
    И ни один из них якобы не успеет встретиться с Кличко в ринге.
    miron6262
      miron6262, 17.10.2014 00:12
    0
    Поветкин способен взять за щеку у Кличко . В первом бою сильно старался но не получилось,Вован отбился.
    vik0137
      vik0137, 16.10.2014 21:16
    0
    Думаю , что они никогда не встретятся . Это уже никому не интересно , когда появились новые бойцы , молодые и амбитные - Джошуа и Уайдлер .
    Aliv
      Aliv, 16.10.2014 16:17
    0
    Прочитал название, даже не захотелось статью читать. Понял , что бредятина
    Shurat88
      Shurat88, 16.10.2014 12:45
    0
    RomarioUA, 15.10.2014 22:19
    Вы не поняли, о чем он говорит!
    Поветкин способен взять реванш! - говорит Лебедев
    А реванш в чем? - спросим мы, естественно
    И вот теперь давайте вспомним бой Поветкин - Кличко.
    Весь бой Поветкин избегал ударов, кланялся и упирался в трусы Кличко.
    А вдруг Лебедев знает больше, чем мы? А мы, как слепые кроты, не понимали, к чему стремится Поветкин в этом бою, хотя наблюдали это все 12 раундов?
    А истина, как всегда, на поверхности!!!
    Почему Поветкин так стремился к трусам Кличко весь бой?
    Чего он так и не достиг, а так хотел?
    Возможно, то, что скрывается за трусами Кличко, и было тайной целью?
    Я такое же хотел написать, но было бы не так смешно как у тебя!
    skiy3
      skiy3, 16.10.2014 09:27
    0
    нужно вспомнить только какой он по счету в очереди "реваншистов", только рейтинг нужно им всем поправить
    airwolf77
      airwolf77, 15.10.2014 23:29
    0
    RomarioUA, 15.10.2014 22:19
    Вы не поняли, о чем он говорит!
    Поветкин способен взять реванш! - говорит Лебедев
    А реванш в чем? - спросим мы, естественно
    И вот теперь давайте вспомним бой Поветкин - Кличко.
    Весь бой Поветкин избегал ударов, кланялся и упирался в трусы Кличко.
    А вдруг Лебедев знает больше, чем мы? А мы, как слепые кроты, не понимали, к чему стремится Поветкин в этом бою, хотя наблюдали это все 12 раундов?
    А истина, как всегда, на поверхности!!!
    Почему Поветкин так стремился к трусам Кличко весь бой?
    Чего он так и не достиг, а так хотел?
    Возможно, то, что скрывается за трусами Кличко, и было тайной целью?
    на подшляпный сыр намекаеш?очень может быть...это для них несанкционный продукт
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 15.10.2014 22:19
    0
    Вы не поняли, о чем он говорит!
    Поветкин способен взять реванш! - говорит Лебедев
    А реванш в чем? - спросим мы, естественно
    И вот теперь давайте вспомним бой Поветкин - Кличко.
    Весь бой Поветкин избегал ударов, кланялся и упирался в трусы Кличко.
    А вдруг Лебедев знает больше, чем мы? А мы, как слепые кроты, не понимали, к чему стремится Поветкин в этом бою, хотя наблюдали это все 12 раундов?
    А истина, как всегда, на поверхности!!!
    Почему Поветкин так стремился к трусам Кличко весь бой?
    Чего он так и не достиг, а так хотел?
    Возможно, то, что скрывается за трусами Кличко, и было тайной целью?
    BERNARDOS
      BERNARDOS, 15.10.2014 21:27
    0
    Я бы сказал, что на данный момент и Кличко, и Поветкин - боксеры одного поколения. Разница в пару-тройку лет - не разница, когда обоим уже к 40 идет.
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 15.10.2014 20:09
    0
    ...2056 год. Поветкин таки взял реванш у Кличко... победила молодость!
    monomoto11
      monomoto11, 15.10.2014 19:37
    0
    Dron, 15.10.2014 19:04
    Как в старом анекдоте: Ну на, бери. И слово-то какое подобрал - "реванш"
    Политкорректно выразился...зараза
    Local78
      Local78, 15.10.2014 19:34
    0
    Лебедєв насправді таким дурнем є, чи притворяється?
    Dron
      Dron, 15.10.2014 19:04
    0
    Как в старом анекдоте: Ну на, бери. И слово-то какое подобрал - "реванш"
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.10.2014 18:16
    0
    Если бы мог бы - уже победил бы. А так - сопит и терпит.
    hammurapi77
      hammurapi77, 15.10.2014 18:15
    0
    он уже сам ходить не может...вон его поддерживают по бокам...
    Укр Мирон
      Укр Мирон, 15.10.2014 18:10
    0
    Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку...
    Интересно, зтот клоун с птицефабрики хоть сам себе верит?
    DKTheBest
      DKTheBest, 15.10.2014 18:08
    0
    Саня не слушай его, не слушай судью и т.д.
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 15.10.2014 18:06
    0