КЛИЧКО: Атака Бриггса была гораздо опаснее, чем это выглядит

Владимир Кличко решил не обращаться в полицию по поводу инцидента, когда Бриггс опрокинул его в воду

КЛИЧКО: Атака Бриггса была гораздо опаснее, чем это выглядит
Выходка Шеннона Бриггса, когда он подъехал на моторной лодке к Владимиру Кличко и опрокинул его в воду, была гораздо опаснее, чем кажется на видео, уверяет украинский чемпион.
 
«Он сумасшедший. Его атака была гораздо опаснее, чем выглядит на видео. Он кружил вокруг меня и подъехал очень близко, пока не свалил меня в воду. Я не обращался в полицию, но Бриггс пересек опасную черту. Это уже не шутки», – цитирует Владимира Fox Deportes.
 
Напомним, что после этого инцидента Бриггс заявил о том, что получает угрозы от Владимира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wezom07
      wezom07, 17.10.2014 11:03
    0
    Alex Ponyatenko, 16.10.2014 12:37
    Какая там опасность? Вова вроде ж умеет плавать!
    опасность от вихревого потока винтов катера, если давануть, то может затянуть под винт. а если там водометный движитель - получить гидроудар
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 16.10.2014 12:37
    0
    Какая там опасность? Вова вроде ж умеет плавать!
    Comraddm
      Comraddm, 15.10.2014 21:35
    0
    Вовка не пойдет на этот бой и я бы не пошел.
    Ему нужен пояс WBC, времени не так много осталось, а там дон кинг стоит.
    Этот бой с бриггсом даст кассу в несколько раз меньше, а после победы люди скажут: победил очередного мешка, которого даже его стареющий брат в реанимацию отправлял.
    Local78
      Local78, 15.10.2014 19:35
    0
    Схоже Бріггс не тільки на астму хворий...
    Venigret
      Venigret, 15.10.2014 19:01
    0
    Ossa8860, 15.10.2014 18:21
    Это вряд ли. Вовка - не Виталий, он не фанатик бокса и уйдёт как только объединит все пояса. Бриггс ему не интересен из-за мелкой кассы.
    Я бы сказал, что не как только объединит все пояса, а как только почувствует, что может проиграть!
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.10.2014 18:21
    0
    Это вряд ли. Вовка - не Виталий, он не фанатик бокса и уйдёт как только объединит все пояса. Бриггс ему не интересен из-за мелкой кассы.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 15.10.2014 17:47
    0
    Мне бокс уже реслинг напоминает там где все наиграно и спланировано. Где типо соперник тайно нападает и дальше объявляется их бой. Понятно что это все наиграно видно чт ов театр парням надо записатся взять курсу. Не удивлюсь если следующим противником Кличко будет Бригс.
    wezom07
      wezom07, 17.10.2014 11:03
    0
    Alex Ponyatenko, 16.10.2014 12:37
    Какая там опасность? Вова вроде ж умеет плавать!
    опасность от вихревого потока винтов катера, если давануть, то может затянуть под винт. а если там водометный движитель - получить гидроудар
    Alex Ponyatenko
      Alex Ponyatenko, 16.10.2014 12:37
    0
    Какая там опасность? Вова вроде ж умеет плавать!
    Comraddm
      Comraddm, 15.10.2014 21:35
    0
    Вовка не пойдет на этот бой и я бы не пошел.
    Ему нужен пояс WBC, времени не так много осталось, а там дон кинг стоит.
    Этот бой с бриггсом даст кассу в несколько раз меньше, а после победы люди скажут: победил очередного мешка, которого даже его стареющий брат в реанимацию отправлял.
    Local78
      Local78, 15.10.2014 19:35
    0
    Схоже Бріггс не тільки на астму хворий...
    Venigret
      Venigret, 15.10.2014 19:01
    0
    Ossa8860, 15.10.2014 18:21
    Это вряд ли. Вовка - не Виталий, он не фанатик бокса и уйдёт как только объединит все пояса. Бриггс ему не интересен из-за мелкой кассы.
    Я бы сказал, что не как только объединит все пояса, а как только почувствует, что может проиграть!
    Ossa8860
      Ossa8860, 15.10.2014 18:21
    0
    Это вряд ли. Вовка - не Виталий, он не фанатик бокса и уйдёт как только объединит все пояса. Бриггс ему не интересен из-за мелкой кассы.
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 15.10.2014 17:47
    0
    Мне бокс уже реслинг напоминает там где все наиграно и спланировано. Где типо соперник тайно нападает и дальше объявляется их бой. Понятно что это все наиграно видно чт ов театр парням надо записатся взять курсу. Не удивлюсь если следующим противником Кличко будет Бригс.