В Донецке снова заработал ледовый дворец Алмаз

Арена «Дружба» до сих пор не восстановлена после пожара

10 октября в Донецке благодаря местным хоккейным энтузиастам заработал ЛД «Алмаз». К тренировкам приступили местная ДЮСШ и аматоры.
 
Напомним, что эта арена была открыта в конце 2011 года.

Арена «Дружба», которая еще в прошлом году принимала матчи чемпионатов мира и КХЛ, до сих пор не реконструирована после пожара, который произошел 27 мая этого года.
 
Напомним, что президент ХК «Донбасс» Колесников обещал восстановить домашнюю арену клуба до 1 сентября 2014 года.
 
По материалам Гнездо
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
      Трактор, 15.10.2014 17:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор
      Трактор, 15.10.2014 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вроде и Донбасс разбит а хоккей все равно живее киевского
    kolezey2
      kolezey2, 15.10.2014 17:12
    0
    послушай ну не мели чушь,изначально планировалось что произойдет так как и с Крымом только вот как с Крымом не получилось!тебе уже достаточно лет можно сказать жизнь прожил а на белое пытаешься говорить черное
    Geoman
      Geoman, 15.10.2014 16:03
    0
    oxisto, 15.10.2014 14:42
    ____________________________
    Так никто и не отрицает, что выбрали его законно.
    Вопрос в другом. Если по мнению некоторых бывшего президента свергли незаконно, то нужно создавать какие-то непонятные республики, проводить референдумы и отделяться???
    В мае были выборы - нужно было голосовать за тех, кого вы поддерживаете
    blueblood
      blueblood, 15.10.2014 15:43
    0
    Вот ты, Денис, иногда поражаешь своими высказываниями. Иметь такую фамилию... Она, кстати, настоящая?
    oleh123mma
      oleh123mma, 15.10.2014 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты назовись своим;Коля Чернобыльский,и не забывай пить лекарство.
    oxisto
      oxisto, 15.10.2014 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а тебя не смущает что этого «зажравшегося казнокрада» выбирали сами Украинцы и не всем ваши скачки были по душе
    udman11
      udman11, 15.10.2014 14:11
    0
    Админы проснитесь, может сепаратистов пора банить на корню? Или это уже не украинский сайт?
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 15.10.2014 13:58
    0
    avokado11, 15.10.2014 13:44
    Николай(Донбасс)..., 15.10.2014 13:24
    Снова ольгинцы выползли на заработки.
    ================================
    Снова сепаратяка из Крыма вылез. Погоняло смени и не позорь страну.
    Валенок2, назовись хоть ананасом! От тебя вечно прет дермом паРашным.
    kolezey2
      kolezey2, 15.10.2014 13:53
    0
    это ты пропетушню в Донецке на площади Ленина?!
    kolezey2
      kolezey2, 15.10.2014 13:51
    0
    то есть ты все же согласен с тем что сейчас обстреливают Донецк террористы,что собственно и требовалось доказать
    avokado11
      avokado11, 15.10.2014 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Николай(Донбасс)..., 15.10.2014 13:24
    Снова ольгинцы выползли на заработки.
    ================================
    Снова сепаратяка из Крыма вылез. Погоняло смени и не позорь страну.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 15.10.2014 13:24
    0
    Снова ольгинцы выползли на заработки.
    Трактор
      Трактор, 15.10.2014 17:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор
      Трактор, 15.10.2014 17:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вроде и Донбасс разбит а хоккей все равно живее киевского
    kolezey2
      kolezey2, 15.10.2014 17:12
    0
    послушай ну не мели чушь,изначально планировалось что произойдет так как и с Крымом только вот как с Крымом не получилось!тебе уже достаточно лет можно сказать жизнь прожил а на белое пытаешься говорить черное
    Geoman
      Geoman, 15.10.2014 16:03
    0
    oxisto, 15.10.2014 14:42
    ____________________________
    Так никто и не отрицает, что выбрали его законно.
    Вопрос в другом. Если по мнению некоторых бывшего президента свергли незаконно, то нужно создавать какие-то непонятные республики, проводить референдумы и отделяться???
    В мае были выборы - нужно было голосовать за тех, кого вы поддерживаете
    blueblood
      blueblood, 15.10.2014 15:43
    0
    Вот ты, Денис, иногда поражаешь своими высказываниями. Иметь такую фамилию... Она, кстати, настоящая?
    oleh123mma
      oleh123mma, 15.10.2014 15:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А ты назовись своим;Коля Чернобыльский,и не забывай пить лекарство.
    oxisto
      oxisto, 15.10.2014 14:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а тебя не смущает что этого «зажравшегося казнокрада» выбирали сами Украинцы и не всем ваши скачки были по душе
    udman11
      udman11, 15.10.2014 14:11
    0
    Админы проснитесь, может сепаратистов пора банить на корню? Или это уже не украинский сайт?
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 15.10.2014 13:58
    0
    avokado11, 15.10.2014 13:44
    Николай(Донбасс)..., 15.10.2014 13:24
    Снова ольгинцы выползли на заработки.
    ================================
    Снова сепаратяка из Крыма вылез. Погоняло смени и не позорь страну.
    Валенок2, назовись хоть ананасом! От тебя вечно прет дермом паРашным.
    kolezey2
      kolezey2, 15.10.2014 13:53
    0
    это ты пропетушню в Донецке на площади Ленина?!
    kolezey2
      kolezey2, 15.10.2014 13:51
    0
    то есть ты все же согласен с тем что сейчас обстреливают Донецк террористы,что собственно и требовалось доказать
    avokado11
      avokado11, 15.10.2014 13:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Николай(Донбасс)..., 15.10.2014 13:24
    Снова ольгинцы выползли на заработки.
    ================================
    Снова сепаратяка из Крыма вылез. Погоняло смени и не позорь страну.
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 15.10.2014 13:24
    0
    Снова ольгинцы выползли на заработки.