Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
|
1066
0

В Mercedes празднуют победу в Кубке конструкторов

На базах Mercedes AMG команда торжественно отметила досрочную победу в Кубке конструкторов

В Mercedes празднуют победу в Кубке конструкторов
Сотрудники команды аплодисментами встретили руководство и гонщиков, звучали торжественные речи и праздничные тосты.
 
Ники Лауда, неисполнительный директор команды: «Я счастлив стоять перед вами сегодня. Много лет назад я боролся за чемпионский титул в качестве гонщика, Я выигрывал одни гонки, проигрывал другие, но всё ради того дня, когда стану чемпионом мира. В тот вечер, когда это произошло, я понял, что сработал хорошо, привёл машину к титулу. Сегодня я испытываю другие чувства.
 
Теперь каждый из наших сотрудников может назвать себя чемпионом мира, все мы работали, как одна команда. Впереди ещё три гонки и мы должны продолжать атаковать, чтобы гарантировать то, что оба наших пилота получат равные шансы в борьбе за титул. Мы должны работать ещё напряженнее, чтобы побеждать год за годом, эта задача будет только осложняться, но я знаю, что у нас есть люди, способные это сделать».
 
Тото Вольфф, руководитель Mercedes-Benz Motorsport: «Какой момент! Возвращаясь на базу после Гран При России, я вспоминал, как присоединился к команде, с каким вдохновением встретился с вами. С тех пор прошел не один день, но всякий раз, когда я бываю на базе, я чувствую ваше вдохновение. У нас невероятно интеллектуальный и трудолюбивый коллектив.
 
Завоевание первого Кубка конструкторов в истории Mercedes-Benz – это момент огромной гордости для всех нас, момент, когда нужно вспомнить всех, кто внёс свой вклад в этот успех, начиная с Росса Брауна, заложившего основу и вдохновившего эту команду. Я благодарен всем за причастность к тому, чего мы достигли, и поднимаю тост за ваши усилия – за лучших из лучших».
 
Падди Лоу, технический директор: «Победный дубль в Гран При России стал идеальным завершением борьбы, которая привела, как я надеюсь, к первой из многих побед в Кубке конструкторов для Mercedes-Benz. Быть частью этой команды – это фантастика, я считаю, что у нас есть всё, чтобы развить этот успех. Я поздравляю всех сотрудников в Брекли и Бриксуорте, которые внесли свой вклад в достижение этой цели».

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.