Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 14 октября 2014, 20:29
1789
0

Финалисты StarLadder X: Evil Geniuses и Execration

Представление американской и филиппинской команд от студии SLTV

| Обновлено 14 октября 2014, 20:29
1789
0
Финалисты StarLadder X: Evil Geniuses и Execration

Сегодня мы представляем вашему вниманию две команды, которые стали финалистами юбилейного сезон StarSeries: Evil Geniuses и IAP.Exeration. Две абсолютные противоположности в плане ожиданий, но тем не менее, имеющие и общие черты.

Итак, первые финалисты Star Series Season X - Evil Geniuses, Соединённые Штаты. Команда провела идеальный сезон в групповой стадии, после чего легко прошла play-off, испытав трудности лишь в последнем матче против SNA. Разнообразный пул героев, отточенные стратегии, опыт ветеранов и амбициозность молодых игроков - всё это позволило "злым гениям" с лёгкостью вырваться в лидеры, демонстрируя невероятную игру.

Как было упомянуто выше, EG прорвались на финалы, не испытывая трудностей ни в одном матче, кроме самого последнего. Он проходил уже после обновления, SNA оказались довольно хорошо приспособленными к новым реалиям игры, а потому матч выдался очень тяжёлым и напряжённым. Предлагаем вашему вниманию пятый, решающий матч, в котором Evil Geniuses смогли выбороть себе победу, а с ней и путёвку в Киев.

Если EG заняли первое место вполне ожидаемо и никого не удивили, то ребят из Execration мало кто ожидал увидеть на первом месте в таблице. Молодые филиппицы поразили многих, выступая всё успешнее и успешнее матч за матчем. Команда отличается довольно агрессивным стилем игры, они ошарашивают противника и не дают ему подняться. Соответственно, пул героев больше ориентирован на массовые драки, об этом же говорит и статистика.

Наивысшей точкой успеха Execration в групповой стадии можно назвать переигровки, в которых они столкнулись с командой Titan (ныне Malaysia). Все пятеро игроков этой команды выступали за Orange на The International 3, где заняли третье место. Но даже легендарный Mushi не смог остановить рвущихся вперёд филиппинцев, которые смели его и вырвали себе путёвку на LAN финалы в Киеве. Предлагаем вашему вниманию запись этого матча.

Следите за обновлениями, совсем скоро вас ожидает продолжение серии новостей о командах, анонс LAN-финалов и многое-многое другое! Также покупайте билет в DotaTV, к которому прилагается огромное количество разнообразных бонусов!

Купить билет на StarLadder X

Ссылка на источник

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?
Футбол | 27 апреля 2024, 00:01 10
Реал без Лунина обыграл Реал Сосьедад. Сколько нужно очков для чемпионства?

Игра завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Арда Гюлер

Global Esports Tour Rio. Monte уступили OG и вылетели из турнира
Киберспорт | 20 апреля 2024, 06:50 0
Global Esports Tour Rio. Monte уступили OG и вылетели из турнира

Украинская команда покинула турнир Global Esports Tour Rio

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.