Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 13 октября 2014, 22:09
3571
6

Кондратьев подал в отставку

Сборная Беларуси осталась без тренера

| Обновлено 13 октября 2014, 22:09
3571
6
Кондратьев подал в отставку

Георгий Кондратьев подал в отставку с поста главного тренера сборной Беларуси после воскресного поражения в родных стенах от словаков - 1:3.

По прошествии трех туров квалификации ЕВРО-2016 в активе белорусов всего одно очко. Они добились ничьей в стартовом выездном поединке против сборной Люксембурга - 1:1. Затем последовали домашние неудачи во встречах с украинцами (0:2) и словаками.

«Хочу сказать, что Словакии мы проиграли заслуженно. У них более классная команда. Как все видели, словацкие футболисты превзошли наших уровнем. Одного старания мало, нужно еще и уметь играть в футбол. Я виноват. Когда команда проигрывает, всегда виноват тренер. А раз результата нет, то тренер должен уйти. Я обещал - я уйду», - сказал Кондратьев.

УЕФА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
ну с Фоменко это немного другая история, пусть игра не очень яркая, но ведь результат то пока есть, а это главное. Ну вот скажите мне, кто согласился бы поменять блеклую игру и 6 очков на яркую красивую но с тремя очками или же 2-мя?
hammurapi77
вот это по европейски, не то что некоторые в Украине, цепляются и не видят очевидное.... если также не будет игры в следующем году, надо самому Фоменко уходить, а не ждать пока как Блохину не дадут пинка
Fletch_64
Судя по раскладам в рузге группе, рашкинской сбродной и за третье место, отстойное, предстоит таперича нешутоШная игра!..
RomarioUA
Поспешное решение. Словаки он и испанцев натянули все-таки.
А белорусы вполне боевая команда, учитывая уровень футболистов. А тренер сборной уровень вверх не подтянет, может только слепить что-то из того, что есть. И Кондратьев слепил из того, что есть, вполне нормальную боевую команду. Не хватило класса футболистам при завершении атак.