Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1378
3

Луис Адриано: смелый романтик

Нападающий «Шахтера» прошел тест Виктора Гуленко

Луис Адриано: смелый романтик

Продолжаем тестировать* игроков «Шахтера». Парням необходимо ответить на несколько безобидных вопросов, за которыми скрывается тип их личности.

Напомним, чтобы сохранить интригу, мы используем тесты разных соционических школ. При этом результаты оглашаются испытуемому не сразу. Свой тип личности футболисты узнают из журнала! Так что какая-либо «переигровка» ответов исключена.

Сегодня тест Виктора Гуленко** прошел Луис Адриано. Пора узнать, каков нападающий «Шахтера» на самом деле!      

Луис Адриано

Социотип: логико-интуитивный экстраверт
Яркий представитель социотипа в истории – Джек Лондон

 
Деловая логика

Хорошо видит возможности нового дела. Знает, как повернуть так, чтобы оно приносило ощутимую выгоду. Предприимчив и легок на подъем. Часто увлекается динамическими видами спорта. Не боится переездов но новые места. Смело выдвигает инициативу и настойчиво добивается ее реализации. Если возможности исчерпаны, быстро переключается на новое направление. Умеет обращаться с финансами.
 
Интуиция времени

Улавливает основные тенденции времени. Не боится идти на риск, полагаясь на свою интуицию. Всегда работает на опережение, так как знает, что завтра будет поздно. Одним из первых берет на вооружение новые технологии и организационные формы. В мыслях постоянно обращается к прошлому, анализируя прошедшие события, извлекая из них уроки. Его интересуют необычные, загадочные явления. Пытается проверить их, найти логическое обоснование.
 
Этика эмоций

Оптимист, не унывает ни при каких обстоятельствах. Жизненные потрясения его только закаляют, делают более уверенным в себе. Любит смеяться, веселить людей. Вступает в контакт, задевая собеседника шутливой репликой. Легко идет на спор, особенно когда ему бросают вызов.
 
Сенсорика ощущений

Может жить и работать в условиях дискомфорта, отсутствия удобств. Природа его обычно наделяет выносливостью и здоровьем. Имеет склонность долго ходить в одной одежде, свыкаясь с ней. Наряжается лишь тогда, когда от этого зависят его отношения с окружающими. Ведет себя беззаботно, а порой и легкомысленно на природе.
 
Этика отношений

С людьми общается демократично, на близкой психологической дистанции. Настроен на положительное отношение и дружелюбие на своей территории. Его расслабляет атмосфера теплого, душевного общения, разногласия с ним надо улаживать в неформальной обстановке, заверив его в своем хорошем отношении. Очень нуждается в надежных, стабильных человеческих отношениях.
 
Силовая сенсорика

Активизируется в экстремальных ситуациях. Умеет постоять за себя. Отвергает эмоциональный прессинг. В минуты эмоционального подъема чувствует себя сильной личностью, которая может перевернуть горы. Но если не находит эмоциональной поддержки, то боевой дух быстро проходит. Смелый романтик. Ему нравится радость соревнования. Азартен и настойчив, если ему сопротивляются. Любит бросать вызов.
 
Структурная логика

Не придает особого значения строгому порядку вокруг себя. Среди разбросанных вещей всегда найдет то, что ему нужно.
 
Интуиция возможностей

Тяжело переносит безысходность и бесперспективность. С удовольствием занимается какой-либо деятельностью лишь тогда, когда уверен в ее успехе. Любит испытать себя в различных видах деятельности. Любопытен. Нередко поступает вопреки ожиданиям. Ему нравится экспериментировать, идти непроторенным путем, выступать в роли изобретателя. Всецело отдается любимому делу. Тщеславен.
 
Рекомендации

Его сильная сторона – это предприимчивость в новых делах и начинаниях. Новое, нужное дело начинает с большим азартом, не жалея сил для достижения результата. Человек практического ума, не склонен размениваться по мелочам, его особенно привлекают крупные цели и проекты.
 
*Тест не гарантирует 100-процентной верности результата
**Виктор Гуленко – украинский ученый, основатель и руководитель Школы гуманитарной соционики, член Международного ученого совета по соционике. Согласно его теории, существует 16 типов личности, каждый из которых по-своему воспринимает и обрабатывает информацию.

shakhtar.com

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри
Футбол | 19 апреля 2024, 23:59 1
Ювентус отыграл два мяча и взял очко в матче с Кальяри

Отставание сократил Душан Влахович, автогол Альберто Доссены принес ничью

Лунин стал стал самым популярным украинским спортсменом в Instagram
Футбол | 19 апреля 2024, 21:36 5
Лунин стал стал самым популярным украинским спортсменом в Instagram

После суперсерии пенальти у Андрея уже 2,6+ миллиона подписчиков

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ManUtd
Луис Адриано: смелый романтик или просто мистер "фейрплэй"
jonny.clever
да чмо он а не романтик, с его подлой игрой его ударами локтями и ногами, в других чемпах у него удаления были бы через матч, поэтому его никто и не купит из топ чемпов
WladWest
Офуеть! Получается, что Джек Лондон такой же подлючий, как и Луиска?
Адриано - смелый романтик? Скорее - подлючмй романтик или романтичная подлюка.