Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 октября 2014, 10:44
4057
4

Шеннон БРИГГС «Мне удалось разозлить Кличко»

Американец признался, что использует провокации, для того чтобы добиться боя с украинцем

| Обновлено 12 октября 2014, 10:44
4057
4
Шеннон БРИГГС «Мне удалось разозлить Кличко»

Конечная цель провокаций против Владимира Кличко бой против украинца. Об этом сообщил Шеннон Бриггс. На этой неделе американец отметился очередной выходкой, опрокинув на моторной лодке Кличко в воду во время его занятий серфингом.

«Мне удалось разозлить Кличко. Именно к этому я стремился. – сказал Бриггс, - Супертяжелый дивизион в руинах, из-за него и его брата с их стилем. Сейчас в 42 года я в лучшей форме, чем был в 22. Все потому, что я полностью изменил свой стиль жизни. Я больше не посещаю вечеринок, а за последние три года ни разу не выпил. Я хочу боя».

Бриггс заверил, что съемки видео, на котором он окунул Владимира Кличко в воду, не были постановочными. «Это вышло спонтанно. У меня есть и лучшие видеоклипы, о Кличко, но я их не выкладываю, потому что не хочу в тюрьму». – сказал американец.

В то же время он признал, что преследует украинского боксера. Бриггс сообщил, что в этом ему помогают некоторые папарацци, следящие за знаменитостями. «Я плачу некоторым людям, чтобы узнать, где он. Я узнал, что он каждый день катается на воде, но мне было нужно накопить определенную сумму, чтобы снять лодку. Я заплатил $600 за двухчасовую аренду» - сказал Бриггс.

Американец заверил, что после того как Кличко оказался в воде, он подождал, пока украинец доберется до берега. «Мы же не хотим его убить» - рассмеялся Бриггс.

Тем не менее, Бриггс заявил, что после инцидента, якобы получил звонок с угрозами от представителей Кличко. «Я получил смертельные угрозы. Мне сказали, что если я появлюсь в Германии, то у меня будут проблемы» - отметил он.

Скандальный американец признал, что кроме титула его интересуют деньги. «Это призовой бой. Мне нужно кормить троих детей. Мотивация - деньги и титул. Я также мотивирован людьми. Я хочу быть народным чемпионом. Мои родители были наркоманами. Я хотел покончить жизнь самоубийством. Моя мать умерла в мой день рождения. Отец умер в тюрьме и я хочу, чтобы люди, которые прошли через подобные вещи, увидев меня, не сдавались» - сказал Бриггс. - «Я хочу провести титульный бой в Barclays Center в Бруклине, где я родился и вырос. Это будет событие для Бруклина. Там никогда не было больших боев в супертяжелом весе. И это мой дом».

Бриггс подчекнул, что не имеет понятия, к чему приведут все его выходки. По словам американца Кличко пока не давал ему никаких обещаний относительно возможно боя между ними.

boxingscene

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Если Владимир захочет, то подключит адвокатов и юристов и по их же американским законам за маниакальное преследование и вторжение вличную жизнь Бриггс может загреметь за решетку.
Валерий Литвиненко
Ну и что дальше ?Чего добился? Результат на ринге и его не видно Также добивался мнимых побед Заб Джуда но я лично видел только как он валялся на помосте
seregka1991
Или Виталька был слаб, или просто у этого кретина бошка сделана из бетона.
Единственное, чем он запомнился
RomarioUA
На самом деле: "Я Бриггс, мне уже 42года, карьере конец, мне остался максимум один бой, в котором большая половина тяжеловесов разнесет меня в хлам. Поэтому я доколупываю всеми возможными методами Владимира, так как за то, что меня на ринге разнесет он, заплатят немалые деньги, мне и моим троим детям хватит надолго. Единственное, чего я боюсь, что Владимир не удержиться и прорубит меня во время очередной провокации, этот удар может поставить крест на моем последнем бое. Поэтому я зассал и убегал так, что аж ноги об стекла разодрал, когда он вылил мне бокал воды на голову в ресторане, я подумал, что доигрался и меня сейчас вырубят. Поэтому я изменил тактику и теперь провоцирую на расстоянии, ведь я не враг своему здоровью, просто хочу напоследок срубить куш, как я говорил ранее. "