Вальдес отказался ехать на просмотр в Ливерпуль
Брендан Роджерс откажется от покупки испанского голкипера
Планируемый переход бывшего голкипера «Барселоны» Виктора Вальдеса в «Ливерпуль», судя по всему, не состоится.
Главный тренер «красных» Брендан Роджерс не скрывает своего желания укрепить последний рубеж - нынешний первый номер команды Симон Миньоле играет нестабильно, регулярно допуская ляпы.
Роджерс был готов предложить 32-летнему Вальдесу контракт, как только Виктор докажет, что полностью восстановился после тяжелой травмы колена. Для этого испанец получил приглашение прибыть на 4-дневный просмотр в Мелвуд.
Однако, как сообщает Daily Mirror, титулованный голкипер решил, что это ниже его достоинства ездить на просмотр. Скорее всего, теперь «Ливерпуль» откажется от сделки и повременит с укреплением позиции голкипера.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Матч завершился со счетом 1:1
Вингер «Динамо» – рекордсмен по дублям в УПЛ
12.10.2014 11:30