8211
8

Месси не реализует пенальти - Аргентина проигрывает Бразилии

Дубль Диего Тарделли и нереализованный пенальти Лионеля Месси

В товарищеском поединке Бразилия смогла обыграть своего непримиримого соперника Аргентину. Открыв счет в середине первого тайма, Бразилия не позволила финалистам ЧМ-2014 сравнять его, хотя у Аргентины был прекрасный момент на 41-й минуте, когда Месси не реализовал пенальти.

Во втором тайме тот же Тарделли сделал счет 2:0, что фактически предрешило исход встречи. Стоит отметить возвращение на поле в составе Бразилии Кака и Робиньо.

Бразилия - Аргентина - 2:0
Голы: Диего Тарделли, 28, 64.
На 41-й минуте Месси не реализовал пенальти (вратарь).
Бразалия: Джефферсон - Миранда, Филипе Луис, Давид Луис (Жиль, 90), Данило, Виллиан, Луис Густаво, Элиас, Оскар, Диего Тарделли (Кака, 82), Неймар (Робиньо, 90+5).
Аргентина: Ромеро - Демикелис, Сабалета, Фернандес, Рохо, Маскерано, Ди Мария, Перейра (Перес, 76), Месси, Агуэро (Игуаин, 61), Ламела (Пасторе, 61).
Предупреждения: Давид Луис, Данило - Фернандес, Маскерано.