Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 11 октября 2014, 13:28
1964
0

МОУРИНЬО: «Только мы можем потерять вратаря и не паниковать»

Главный тренер «Челси» доволен тем, что в его команде есть два очень сильных голкипера

| Обновлено 11 октября 2014, 13:28
1964
0
МОУРИНЬО: «Только мы можем потерять вратаря и не паниковать»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо заявил, что только его команда способна потерять своего основного голкипера и не впасть в панику.

Сейчас «синие» уверенно лидируют в Премьер-Лиге, в семи турах потеряв только два очка. Жозе рад, какой глубиной состава обладает его команда - лишний раз в этом можно было убедиться в недавнем матче против «Арсенала», когда «Челси» внезапно потерял с травмой Тибо Куртуа.

«Только мы можем потерять голкипера и не впасть в панику. Мы потеряли голкипера и паниковали лишь насчет того, что могло приключиться с парнем (Куртуа)».

«Но у нас не было никакой футбольной паники, мы не задавались вопросом: «О Боже, что же теперь будет?» Просто вышел другой (Петр Чех), и никто не испытал никакого страха, потому что все знали - это тоже важный парень».

«Петр так надежен, так уверен, так все контролирует, поэтому мы в полном порядке. Я очень доволен всем. В данный момент наша команда готова к любой ситуации».

«Выходящие со скамейки люди тоже очень сильны, сильны своей игрой и своей реакцией. Выходит Микел и добавляет стойкости команде. Думаю, сейчас мы в хорошем состоянии».

«Когда я играю с Микелом, мне не нужно что-то говорить Неманье Матиче, Сеску Фабрегасу или команде. Они и сами знают, что делать, что команда должна делать. Они знаю, что дает нам Фабрегас, когда играет не опорника, а плеймейкера. У нас очень крепкая команда», - цитирует Моуриньо Daily Mirror.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.