437
0

Локо спас Родольфо - все о 8 туре

Москву бьет Подмосковье, Динамо побеждает Спартак

Похоже, резвый старт сильно вымотал «Москву». После победы над ЦСКА и ничьей с «Локомотивом» команда Слуцкого уступила Подмосковью, а точнее «Химкам». В еще одном областном противостоянии случилась ничья – Родольфо забил еще один блестящий гол головой, который спас «Локо» от поражения в Раменском.

Счет открыл Баффур Гьян, который мог несколько раз отличиться и до этого. В первом тайме от бедра ганца мяч отлетел в перекладину, а после перерыва он едва не наказал «Локо» за неразбериху в обороне. Ну а еще чуть позже все-таки наказал. Несколько сумбурным образом мяч был доставлен Баффуру в штрафную, он выдержал паузу, ударил и от Родольфо мяч срикошетил в ворота.

Бразильский защитник реабилитировался через 10 минут. После навеса Билялетдинова с левого фланга он высоко взмыл в воздух и расстрелял ворота Кински головой. 1:1 и «Локомотив» продолжает нестабильно выступать в чемпионате, радуя болельщиков красивыми победами в Кубке страны.

Сатурн - Локомотив 1:1
Сатурн: Кински, Шилла, Половинчук, Дюрица, Петраш, Игонин, Чеснаускис (Гогуа, 68), Каряка (Кириченко, 70), Еременко (Немов, 64), Лебеденко, Гьян.
Локомотив: Якупович, Родолфо (Пашинин, 80), Сенников, Иванович, Ефимов, Фининьо (О'Коннор, 56), Самедов (Концедалов, 90), Гуренко, Билялетдинов, Кочиш, Сычев.
Гол: Гьян, 51 – Родолфо, 61.
Предупреждения: Сычев, 90+3 -- Петраш, 11; Каряка, 32; Дюрица, 90+3.

Динамо (М) – Спартак (Н) 2:0
Динамо: Шунин, Климавичюс, Колодин, Фернандес, Гранат (К.Комбаров, 42), Карпович (Заикин, 76), Точилин (Смолов, 44), Хохлов, Семшов, Д.Комбаров, Данни.
Спартак Нч: Радич, Евсиков, Ланько, Амисулашвили, Машуков (Матич, 46), Самсонов, Пилипчук (Гвазава, 81), Файзулин, Узденов (Рикардо Жезус, 52), Джудович, Филатов.
Голы: Данни, 4; К.Комбаров, 49.
Предупреждения: Хохлов, 51; Смолов, 61 -- Пилипчук, 19; Джудович, 21; Машуков, 41.

Амкар - Кубань 0:0
Амкар: Левенец, Черенчиков (Кушев, 75), Попов, Белоруков, Сираков, Пеев, Дринчич, Дуймович, Кобенко (Гришин, 77), Волков, Савин.
Кубань: Габулов, Калешин, Орехов, Ленгиел, Жефтон, Лайзан, Ушенин, Зуев (Иванов, 15), Тлисов, Янбаев, Асильдаров (Гогниев, 46).
Предупреждения: Сираков, 39; Дуймович, 70; Волков, 88 -- Асильдаров, 19; Жефтон, 63; Гогниев, 77.

Луч-Энергия - Томь 0:0
Луч-Энергия: Чех, Лобов, Д.Н.Смирнов, Штанюк, Кралевски, Б.Аджинджал, Д.А.Смирнов, Р.Аджинджал, А.Иванов, Тихоновецкий (Астафьев, 56), Базаев.
Томь: Хомутовский, Вейич, Мостовой, Катынсус, Мичков, Янотовский, Климов, Скобляков, Тарасов (Младенов, 70), Киселев (Булыга, 60), Сердюков (Ширко, 88).
Предупреждения: Штанюк, 36; Кралевски, 73; Д.А.Смирнов, 78 - Скобляков, 17; Мичков, 62.

Не смогли поздравить тренера Леонида Слуцкого с приближающимся днем рождения его футболисты. В середине первого тайма «Москва» пропустила два гола и не смогла никак исправить ситуацию. Сначала чрезмерно резко пошел на опережение в своей штрафной Стойка – румын врезался в Чеха и словенец реализовал пенальти. Спустя 7 минут хозяева неудачно сыграли в центре поля после того, как Березовский выбил мяч от ворот и от головы полузащитника «Москвы» мяч отлетел на ход Архипову, который сыграл отлично, прокинул мяч мимо вратаря и с острого угла пробил под перекладину.

Москва - Химки 0:2
Москва: Жевнов, Годунок, Епуряну, Стойка, Кузьмин, Ребежа (Семак, 34), Иванов, Голышев (Горавский, 52), Быстров (Чижек, 83), Голубов, Крунич.
Химки: Березовский, Орлов, Степанов, Тривунович, Йованович, Широков (Максумич, 76), Блатняк (Ляпкин, 77), Чех (Парфёнов, 84), Воробьёв, Евстафьев, Архипов.
Голы: Чех, 26-пен; Архипов, 33.
Предупреждения: Епуряну, 72 - Воробьев, 90.