Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
421
0

СТАРЦЕВ: «Понимаю, что был не прав»

Голкипера «Днепра» оштрафовали за нарушение правил против львовянина Кобина

СТАРЦЕВ: «Понимаю, что был не прав»

Страж ворот «Днепра», согласившийся накануне матча своей команды с «Динамо» побеседовать с корреспондентом «СЭ», не дожидаясь вопросов, сам взял слово.
- Хотел бы извиниться перед игроками нашей команды, ее тренерским штабом, руководством клуба и болельщиками «Днепра» за то, что произошло в матче с «Карпатами», - сказал Максим.

- Одно могу сказать точно: никакого умысла ударить соперника в лицо, тем более нанести ему травму, в моих действиях не было. Я видел, что соперник до конца шел на мяч, и у меня сыграл инстинкт самосохранения - я выставил вперед ногу. Думал, Кобин остановится, тем более что мяч уже был практически у меня в руках, но этого не произошло, и он налетел на выставленную ногу. Понимаю, что этого делать не следовало, и что я подвел команду.
После окончания матча я подошел к Василию. Мы нормально обсудили этот эпизод, после чего обнялись и пожелали друг другу удачи. Думаю, зла друг на друга никто не держит.

- С Олегом Протасовым этот момент уже обсудили?
- Да, он высказал справедливые претензии и оштрафовал меня за этот эпизод. Я понимаю, что стопроцентно был не прав, постараюсь в дальнейшем не совершать ничего подобного.

Газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.