Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 09 октября 2014, 08:52
8049
3

Энтони ДЖОШУА: Кличко нокаутировал многих спарринг-партнеров

Британец поделился впечатлениями от пребывания в тренировочном лагере украинца

| Обновлено 09 октября 2014, 08:52
8049
3
Энтони ДЖОШУА: Кличко нокаутировал многих спарринг-партнеров

Олимпийский чемпион 2012 года в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа в интервью The Telegraph поделился своими впечатлениями от пребывания в тренировочном лагере лидера супертяжелого дивизиона украинца Владимира Кличко, который ведет подготовку к бою протии Кубрата Пулева.

«Люди говорят, что Кличко скучный боксер. Ну, если все такие зрелищные, почему же никто не может победить того, кого они называют «Мистер Скука»? Владимир элитный атлет, и этого никто не может отрицать. Он невероятен! Я хотел бы достичь всего, чего достиг он, и даже повторить его неудачи, если они будут. Неудачи показывают твою истинную суть. Все любят победителей, но я хотел бы посмотреть, что произойдет, когда на моем пути окажется преграда. Я думаю, что у меня хватит сил вернуться, если что-то такое случится, но дорога будет непростой».

«В тренировочном лагере Владимира Кличко я пробыл 10 дней. Было интересно. Владимир проходил все, что сейчас прохожу я на этом этапе моей карьеры. У него хороший лагерь и хорошая команда. Он чувствует себя комфортно в своей работе. Бегает немного, основной упор делает на боксерские упражнения. Он всесторонне развитый атлет и, вдобавок к этому, очень умен».

«За 10 дней в лагере Кличко я провел 20 раундов спаррингов с Владимиром, и за это время научился высоко держать руки и двигаться одновременно. Он нокаутировал многих спарринг-партнеров. Я пытался имитировать Пулева в определенной мере, поэтому много работал джебом. Я не шел в бой, выбрасывая хуки».

«Однажды мы пошли обедать, и я подумал обо всех подъемах и падениях, которые были в его карьере, как они сформировали его, сделали из него того, кем он является сегодня. Его неудачи сформировали его. Его боялись, а потом, когда его побили, у его оппонентов появилась уверенность, что и они могут это сделать. Ему пришлось заново отвоевывать их уважение. Он мне объяснил, через что ему пришлось пройти».

«Для меня пребывание в лагере Кличко стало отличным опытом, я бы с удовольствием приехал туда снова», - сказал Энтони Джошуа.

Читайте все новости о бое Владимир Кличко — Кубрат Пулев благодаря пресс-туру в Гамбург, организованному официальным фан-клубом братьев Кличко совместно с брендом «Хортиця». Бренд «Хортиця» - абсолютное качество!

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией
Футбол | 27 марта 2024, 18:14 1
Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией

Михаил также признался, что уже устал от камбэков и хочет выигрывать более уверенно

Хьюстон Динамо предложил $3 млн за форварда Шахтера – журналист
Футбол | 28 марта 2024, 09:16 10
Хьюстон Динамо предложил $3 млн за форварда Шахтера – журналист

Кевином Келси всерьез интересуются за океаном

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wezom07
надо следить за парнем, одарен и есть мозги - что в последнее время не часто у темнокожих боксеров встречается
BERNARDOS
Ох и здоровый же Джошуа! Учитывая взвешенность высказываний, предположу, что он и сам умнее среднестатистического современного боксера, и будущее у него должно быть неординарное.
speka
Все говорят это будущий чемпион, возможно люди правы