Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 07 октября 2014, 14:26
1447
0

Вилья готов к дебюту в Мельбурн Сити

Испанский форвард уже тренируется со своей новой командой

| Обновлено 07 октября 2014, 14:26
1447
0
Вилья готов к дебюту в Мельбурн Сити

Давид Вилья сказал, что хотел бы оставить хорошие воспоминания о своей игре в памяти болельщиков «Мельбурн Сити».

Испанский футболист принял участие в тренировке с новой командой в эти выходные.

Вилья может сыграть за «Мельбурн» до 10 матчей по договорённости с ФК «Нью-Йорк Сити» - клубом, с которым футболист заключил договор на три года.

Интересно, что последний матч 32-летнего нападающего был против сборной Австралии: Вилья тогда забил свой последний гоол в составе испанской сборной. Бывший игрок «Барселоны» и «Валенсии» тщательно готовился к дебюту в Лиге А.

«Я в хорошей форме, - заявил Вилья на пресс-конференции в Мельбурне. – Немного устал после долгого перелёта, но сосредоточен на матче и начинаю знакомиться с новыми товарищами по команде.

Я много работал и хорошо подготовлен к предстоящим матчам. Хотел бы оставить хорошие воспоминания в памяти австралийских болельщиков и насладиться своим временем в «Мельбурн Сити».

Главный тренер команды был рад тому, что Вилья сможет сыграть на первом матче в субботу и сказал по этому поводу: «Все в клубе рады прибытию Вильи, мы готовы помочь ему освоиться в клубе, а он здесь для того, чтобы помочь нам.

Сегодня утром на тренировке он был в отличной форме, мы знаем, что нужно прийти в себя после такого долгого перелёта, мы примем это во внимание на этой неделе.

Давид осваивается в команде, знакомится с нашей игрой и клубом. Он настоящий профессионал и мы рады, что он сейчас с нами.»

ФК «Манчестер Сити»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.