Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Формула 1
|
842
0

Алекс ВУРЦ: «Не стоит принимать поспешных решений»

В Формуле 1 могут вернуться к идее закрытых кокпитов

Алекс ВУРЦ: «Не стоит принимать поспешных решений»
После страшной аварии Жюля Бьянки в Сузуке вновь начались разговоры о том, что Формуле 1 стоит вернуться к идее закрытых кокпитов. Председатель ассоциации пилотов GPDA Алекс Вурц предостерег от поспешных выводов до окончания расследования.
 
Алекс Вурц: «Столь серьёзная авария вызвала много вопросов и дискуссий. Все мы хотим как можно скорее получить ответы и предложения по решению проблемы. Все гонщики понимают необходимость расследовать произошедшее и обсудить этот вопрос, но мы не должны спешить с выводами, у нас должна быть возможность услышать разные точки зрения.
 
Гонщикам не стоит публично обсуждать эту аварию, пока в нашем распоряжении не будет полной информации. Любые подобные дискуссии должны проходить за закрытыми дверями, чтобы уважать право семьи Жюля на частную жизнь и не мешать расследованию инцидента. Мы должны поддержать семью и друзей Жюля, и лучший способ сделать это - избегать ошибочных выводов».

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.