Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2215
0

Денис БЕРИНЧИК: «Атаманы» мне пока ничего не предложили

Серебряный медалист Олимпиады-2012 рассказал о планах на ближайшее будущее

Денис БЕРИНЧИК: «Атаманы» мне пока ничего не предложили

Серебряный призер Олимпиады-2012 Денис Беринчик посетил 4 сентября во Львове бой Александра Усика против Даниэля Брюэра, поделился своими впечатлениями от увиденного и рассказал о планах на ближайшее будущее.

«Я знаю практически всех ребят, которые сегодня боксировали, — признался Денис. — Многих интересно посмотреть. А за кулисы к Саше Усику перед боем не пошел. Он как раз настраивался на бой, и я не думаю, что был нужен ему со своими объятиями. Иногда, когда хочешь помочь, лучше просто не мешать».

«Холодно? Думаю, в ринге совсем другая температура, там стоят лампы, да и бойцы выходят уже разогретые. На стадионе я боксировал только в Мариуполе — на мастерском турнире Макара Мазая. Правда, там комплекс крытый. А на «Арене Львов», конечно, класс! Мне очень понравилось. Я был бы не против, если бы финал Всемирной серии бокса доверили Украине, и он проходил на «Олимпийском»».

«Что теперь? После чемпионата Украины ждет тренировочный процесс где-то по 7 часов день, — рассказывает Беринчик. — Что касается выступления в WSB, то «Украинские атаманы» мне пока ничего не предложили. А представители нового индивидуального турнира APB за мной охотились давно. Я рассматривал их условия, но решил, что хочу выступать в WSB. Для достижения своих целей 5-раундовый формат этого турнира кажется мне наиболее оптимальным. Профи-ринг? Когда поступит хорошее предложение и сборная не будет во мне нуждаться, я с удовольствием перейду в профессионалы».

segodnya.ua

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.