Стяуа побеждает в чемпионате

Соперник киевского «Динамо» в Лиге Европы громит «Оцелул»

1244
0
После поражения в Киеве от «Динамо» «Стяуа» ожидал гостевой матч десятого тура чемпионата Румынии против команды «Оцелул».

Хозяева поля остались в меньшинстве уже на 16-й минуте, когда второе предупреждение получил португальский полузащитник Элдер, после чего команда Константина Гилке довольно быстро забила два гола, авторами которых стали Латовлевичи на 21-й и Санмертян на 23-й минутах. После перерыва, на 64-й минуте Шукала довел счет до разгромного. В итоге игра завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

В этом матче Гилке задействовал следующих исполнителей: Арлаускис, Латовлевичи, Шукала (Рипе, 86), Варела (Лукин, 74), Папп, Санмертян, Препелице, Кипчу, Танасе, Кешеру, Русеску (Янку, 67).

После десяти туров «Стяуа» продолжает возглавлять чемпионат Румынии, на три очка опережая «Клуж», который свой матч десятого тура сыграет в понедельник вечером.