Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 06 октября 2014, 15:25
1012
1

Металлист встретился с детдомовцами

Воспитанникам Богодуховского детского дома была подарена футбольная форма

| Обновлено 06 октября 2014, 15:25
1012
1
Металлист встретился с детдомовцами
metalist.ua

Уже по традиции ФК «Металлист» помогает Богодуховскому детскому дому, реализуя заявленную программу поддержки социально незащищенных слоев населения. Вот и на этот раз «желто-синие» отреагировали на просьбу руководства детского учреждения.

Воспитанники Богодуховского детского дома были приглашены на Специальную олимпиаду для детей с особыми потребностями, которая состоится во Львове с 3 по 5 октября. В рамках этой международной Олимпиады дети будут соревноваться в олимпийский видах спорта: плавании, футболе, настольном теннисе, а также в не олимпийской дисциплине – флорболе.

По просьбе руководства детского дома для футбольной команды детского дома ФК «Металлист» выделил игровую футбольную форму, которая и была торжественно вручена ребятам перед их отъездом во Львов. Символично, что сама процедура вручения формы прошла в игровой раздевалке «Металлиста».

Юлия Евченко, заместитель директора по воспитательной работе Богодуховского детского дома: «Металлист» - это наша любимая команда, за которую мы постоянно болеем. Наши дети просто в восторге от всего, что для них делает футбольный клуб. Большое вам спасибо, что не забываете о наших детях и помогаете им во всем.

«Спасибо «Металлисту», что они нас всегда поддерживают, приглашают нас на матчи, приезжают в гости, дарят подарки. Огромное спасибо за игровую форму. Думаю, что в ней мы займем первое место на турнире», - поделился своими впечатлениями воспитанник детского дома Владимир Докукин.

Андрей Терещенко, тренер Богодуховского детского дома: «Мы едем во Львов за победой. Настроение у нас отличное. Спасибо «Металлисту» за поддержку. Дети, когда посещают матчи, видят вживую игру футболистов, учатся, как надо играть, получают своеобразный опыт. Также хочу выразить благодарность за форму, мячи, которые нам подарил футбольный клуб. Успехов вам и побед!»

ФК «Металлист» желает ребятам успехов и спортивных достижений!

Пресс-служба ФК «Металлист»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Футбол | 16 апреля 2024, 06:01 0
Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует топовый поединок в главном клубном еврокубке

Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение
Футбол | 16 апреля 2024, 00:02 1
Лунин отреагировал на предложение от топ-клуба. Он принял важное решение

Украинский вратарь не хочет переходить в «Баварию»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
valeryta
Заниматься детьми надо. Никто не спорит. И не только форму и мячи дарить детям, но и прививать им волю к победе. А с ней у самого Металла случаются проблемы.