Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 06 октября 2014, 09:57
3027
1

Франческо ТОТТИ: «Ювентусу пора играть в собственой лиге»

Капитан «Ромы» эмоционально прокомментировал матч с туринским клубом

| Обновлено 06 октября 2014, 09:57
3027
1
Франческо ТОТТИ: «Ювентусу пора играть в собственой лиге»

Капитан «Ромы» Франческо Тотти был вне себя от ярости после скандального поражения команды в центральном матче 6-го тура серии А с «Ювентусом».

В поединке лидеров чемпионата Италии главный судья Джанлука Рокки назначил три пенальти, а также показал две красные карточки.

 «Невероятно обидно проигрывать после хорошей игры в нашем исполнении. Мы прибыли в Турин, чтобы показать свой футбол, но все видели, что произошло на самом деле, и это напрямую повлияло на итоговый результат матча. Это повторяется из года в год. Не знаю, можно ли говорить, что мы проиграли из-за решений судьи, но сегодня нас точно победил не «Ювентус».

Да, мы очень рассержены, но мы представляем свою реальную силу, потому нужно не опускать голову и продолжать идти вперед. Мы тщательно готовились к этому матчу, видимо, «Ювентусу» пора играть в собственной лиге, ведь они всегда побеждают всеми правдами и неправдами. И не только я говорю об этом в Италии. Во всех спорных эпизодах «Ювентус» непременно получает право на пенальти. Лучше всего мне сейчас остановиться, чтобы не получить дисквалификацию», – подчеркнул 38-летний лидер «Ромы» в интервью Sky Sport Italia.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
graham
Император прав 100%