Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 октября 2014, 21:02
2492
1

Жозе МОУРИНЬО: «Арсенал мог закончить матч ввосьмером»

Главный тренер «Челси» прокомментировал победу над «канонирами» (2:0)

| Обновлено 05 октября 2014, 21:02
2492
1
Жозе МОУРИНЬО: «Арсенал мог закончить матч ввосьмером»

После победы над «Арсеналом» (2:0) рулевой «Челси» Жозе Моуриньо похвалил свою команду, а также обвинил соперника в грубой игре.

Голы Эдена Азара и Диего Косты принесли «синим» три очка, хотя территориальным преимуществом большую часть встречи владели «канониры».

По словам Моуриньо, его команда обыграла действительно сильного соперника, который хоть и грубил, но заставил его подопечных постараться.

«Это был трудный матч. Они начали лучше, но Эден заработал пенальти и открыл счет. Думаю, в этом моменте игрок «Арсенала» заслуживал удаления».

«Не поймите меня неправильно, рефери провел фантастический матч, но «Арсенал» мог заканчивать матч ввосьмером. Косьелни мог получить красную, Чемберс мог получить вторую желтую еще в первом тайме, а фол Уэлбека тянул на так называемую «оранжевую» карточку», - сообщил Моуриньо BBC.

Также Жозе рассказал, что стало причиной его стычки с коллегой Арсеном Венгером в самом начале игры.

«На кромке поле есть две технических зоны, и он заступил на мою. Если бы он сделал это, чтобы подсказать что-то своему игроку, то все отлично, но давить на арбитра, чтобы тот дал красную карточку моему игроку? По-моему, это неправильно. Не думаю, что сегодня мы увидели Арсена Венгера в роли борца за справедливость», - добавил Моуриньо.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.