Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 05 октября 2014, 11:56
1029
0

Роджерс требует от Балотелли большей отдачи

Наставник «Ливерпуля» недоволен формой своего подопечного

| Обновлено 05 октября 2014, 11:56
1029
0

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что нападающий Марио Балотелли должен поработать над своей физической формой для возвращения в стартовый состав.

После своего возвращения в Англию Марио выходил в стартовом составе «красных» на все матчи Премьер-Лиги - за исключением вчерашнего поединка против «Вест Бромвича», что стало реакцией тренера на невыразительную игру своего подопечного.

После матча Лиги Чемпионов против «Базеля» Роджерс уже говорил, что Балотелли должен больше трудиться на футбольном поле. Только так 24-летнему итальянцу удастся вытеснить из основы Рики Ламберта.

«Я не уверен, как он это воспримет. Надеюсь, хорошо. Ему просто нужно осознать, каково его положение. Ему все еще требуется улучшить свою физическую форму. Он уже провел ряд матчей, а Рики Ламберт - это тот игрок, который способен играть за нас. Его реакция была хорошей. Он вышел на замену и старался изо всех сил».

«Марио хорошо на это отреагировал, у нас нет никакого недопонимания. Он по-прежнему стремится улучшить физическую форму и забивать голы», - цитирует Роджерса The Telegraph.

Также Брендан подтвердил, что нападающий Даниэль Старридж, не успевший залечить заднюю поверхность бедра к этой субботе, вернется к следующему матчу Премьер-Лиги против КПР.

«Я надеялся, что он будет доступен, но этого не случилось. Определенно, после перерыва на игры сборных он будет готов, чтобы сыграть с КПР», - добавил Роджерс.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.