Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 04 октября 2014, 16:30
3011
7

Нико КРАНЧАР: «Деньги приходят и уходят, а я хочу играть»

Полузащитник КПР рассказал, почему уехал из Киева

| Обновлено 04 октября 2014, 16:30
3011
7
Нико КРАНЧАР: «Деньги приходят и уходят, а я хочу играть»

Полузащитник «КПР» Нико Кранчар, чей контракт принадлежит киевскому «Динамо», рассказал, почему принял решение уехать из Киева.

«Я никогда не переживал о своей безопасности. Я из страны, которая прошла войну, потому мне не было страшно, но хорошего в этом тоже ничего нет.

Когда я перешел в «Динамо» из «Тоттенхэма» в 2012 году, то все было хорошо. Но после того, как я ушел в аренду в КПР, я не был в поле зрения.

Я могу сказать, что война в Украине идет на востоке, это в 600 км от Киева, я этого не чувствовал. Да, в газетах и по телевидению это видно, но  в городе ничего не угрожает. Я хотел уехать исключительно по футбольным причинам.

Я не хотел, чтобы  узнали, что моя зарплата уменьшилась. Я знаю, что Гарри Реднапп сказал это, чтобы показать,что я хороший парень. Но мне не комфортно об этом говорить.

Я понимал, что «Динамо» хочет от меня избавиться. Я не заиграл там по разным причинам. Если бы остался, то продолжал бы падение.  В прошлом сезоне у меня были разные ситуации Я хочу продолжать играть в футбол. Деньги приходят и уходят, но мне 30 лет, мне нужен шанс, чтобы доказать себе, что я все еще могу играть в премьер-лиге»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AZ83
Я думаю,тут дело не в Блохине.Как сказал бы Кварцяный:слабохарактерный игрок.Честно говоря,помню Нико еще в первый его приезд с загребским Динамо в Киев,он тогда был подающим огромные надежды парнем и киевскому Динамо не удалось его приобрести,поскольку за ним наблюдали очень серьезные клубы.Но вот прошло лет 10 ,а может и больше и Нико так и не заиграл.Ни в составе сборной Хорватии,ни в Премьер-Лиге,ни в Динамо.Я наблюдал за ним в Динамо.У него вроде бы все данные есть:поле видит,удар отличный,может быть физика не много не дотягивает...Но самое главное-он выглядит так словно постоянно думает не о футболе,а о чем-то далеком,нет спортивной злости,какое-то равнодушие к самой игре,а футбол этого не прощает.
Хрюн Моржов
Меня забавит, как все без исключения футболисты в один голос утверждают одно и тоже. Мол мы хотим играть, это главное, а отнюдь не деньги. Только почему- то все без исключения забывают добавить: хотим играть исключительно ЗА ДЕНЬГИ!
Стоит только начать задерживать зарплату, начинается сначала недовольство, затем перестают играть и обращаются в суд, а после - бегут из команды.
Bandera.Lviv
окрім хотіти необхідно ПАХАТИ!
Ігор Ярославович
да, киздеть не в футбол играть!!
Валерий Литвиненко
Краньчару в нагрузку добавляют Реднаппа они друг без друга никуда
CoreyUnder
его сьомин еще брал, а еще раффаеля и марко рубен))))))))))00
dancing niggaz
Даже уже и забыл кто это и когда пришел. Период Блохина забыл как страшный сон.