Металлист подписал Сергея Давыдова

29-летний форвард внесен в заявку харьковского клуба на этот сезон

Металлист подписал Сергея Давыдова
Нападающий Сергей Давыдов продолжит карьеру в «Металлисте». 29-летний игрок внесен в заявку харьковского клуба на этот сезон.

Последние два сезона Давыдов выступал в составе «Гелиоса». Ранее украинец играл в премьер-лиге в «Александрии», «Металлисте» и «Говерле».

fpl.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Etan
    Etan, 04.10.2014 20:53
    0
    Ну неужели нету никого в молодежке? Нафига эти старперы, которые и в лучшем возрасте то не блистали.
    Flunya
    Flunya, 04.10.2014 16:04
    0
    FAVBET Liga 1 62(12)
    Premier Liga 61(4)
    29 лет 16 голов в профессиональном футболе (согласно трансфермаркету). Хоршое усиление, сейчас как раскроется! Как начнет забивать!
    urist1980
    urist1980, 04.10.2014 15:21
    0
    Теперь ждем Карабуту и Аджоева. Шикарное усиление.30 лет.год нигде не играл.единственное объяснение может быть в том,что Давыдов много забивал в дубле при Рахаеве. Но как же давно это было
    Chester
    Chester, 04.10.2014 14:38
    0
    Когда болельщики МХ думали что ниже уже некуда, со дна постуал Давыдов.
    Arius.
    Arius., 04.10.2014 13:17
    0
    Судя по нарезкам матча Локерен мх - то игроки Харькова, просто не хотят играть, отбирать мячи и т.п., такое было при биляше в дк, да конечно проблемы металла и в игроках, но тренер как по мне ноль!!!!
    hammurapi77
    hammurapi77, 04.10.2014 13:09
    0
    ндаааа...серьезный мужик Курченко...мужик сказал, мужик сделал и серьезно усилил команду...я бы лучше Кандаурова попросил продолжить карьеру
    futsaltyrist
    futsaltyrist, 04.10.2014 13:08
    0
    скоро Саню Рыкуна придется подписать
    trancelife
    trancelife, 04.10.2014 13:00
    0
    Надо еще Бордияна, ганчаржика и Мрдаковича вернуть
    Dyadya Vitya
    Dyadya Vitya, 04.10.2014 12:55
    0
    Ось! всі поняли!, крченко сказав - зробив! сказав буде посилення, значить буде!
    Etan
    Etan, 04.10.2014 20:53
    0
    Ну неужели нету никого в молодежке? Нафига эти старперы, которые и в лучшем возрасте то не блистали.
    Flunya
    Flunya, 04.10.2014 16:04
    0
    FAVBET Liga 1 62(12)
    Premier Liga 61(4)
    29 лет 16 голов в профессиональном футболе (согласно трансфермаркету). Хоршое усиление, сейчас как раскроется! Как начнет забивать!
    urist1980
    urist1980, 04.10.2014 15:21
    0
    Теперь ждем Карабуту и Аджоева. Шикарное усиление.30 лет.год нигде не играл.единственное объяснение может быть в том,что Давыдов много забивал в дубле при Рахаеве. Но как же давно это было
    Chester
    Chester, 04.10.2014 14:38
    0
    Когда болельщики МХ думали что ниже уже некуда, со дна постуал Давыдов.
    Arius.
    Arius., 04.10.2014 13:17
    0
    Судя по нарезкам матча Локерен мх - то игроки Харькова, просто не хотят играть, отбирать мячи и т.п., такое было при биляше в дк, да конечно проблемы металла и в игроках, но тренер как по мне ноль!!!!
    hammurapi77
    hammurapi77, 04.10.2014 13:09
    0
    ндаааа...серьезный мужик Курченко...мужик сказал, мужик сделал и серьезно усилил команду...я бы лучше Кандаурова попросил продолжить карьеру
    futsaltyrist
    futsaltyrist, 04.10.2014 13:08
    0
    скоро Саню Рыкуна придется подписать
    trancelife
    trancelife, 04.10.2014 13:00
    0
    Надо еще Бордияна, ганчаржика и Мрдаковича вернуть
    Dyadya Vitya
    Dyadya Vitya, 04.10.2014 12:55
    0
    Ось! всі поняли!, крченко сказав - зробив! сказав буде посилення, значить буде!