Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
1121
0

ФРЕД: «С Динамо всегда сложно играть»

Полузащитник «горняков» о предстоящем матче с киевлянами

ФРЕД: «С Динамо всегда сложно играть»

Полузащитник «горняков» Фред о предстоящем матче с киевлянами.

После напряженного поединка в Лиге чемпионов психологически хватит сил на киевлян?
– Конечно, хватит! Мы всегда должны настраивать себя положительно и делать все для того, чтобы одержать победу. Тем более с таким соперником

С приходом Сергея Реброва рисунок игры столичного клуба постепенно меняется. С новым «Динамо» будет сложно?
– С этой командой всегда непросто играть. Я не думаю, что за этот период у них произошли какие-то радикальные изменения. Главное нам проявить себя с лучшей стороны и доказать, что мы сильнее.

Кого выделил бы в составе киевской команды? Против кого на поле будет тяжелее всего?
– Никогда нельзя выделять одного игрока. Футбол –это всегда состязание 11 на 11. Мы – команда и они – команда. Тут как никогда нужно работать в группе. Это поможет добиться победы. 

От «Шахтера» киевлян отделяет одно очко. Команда будет сверхмотивирована, плюс фактор домашнего стадиона. Вы готовы к такому давлению?
– Не впервые встречаемся с «Динамо», так что готовы. Продолжаем изучать этот коллектив, чтобы не было всяких сюрпризов на поле.

ФК «Шахтер»

Источник Sport.ua
Оцените материал
★★★★★
★★★★★
★★★★★
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.