4 октября Александр Усик проведет бой против Даниэля Брюэра

На кону титул интерконтинетального чемпиона WBO в тяжелом весе

4 октября Александр Усик проведет бой против Даниэля Брюэра

Сегодня на «Арене Львов» состоится большой вечер бокса, организованный компанией K2 Promotions. Его главным событием станет поединок за пояс интерконтинентального чемпиона WBO в тяжелом весе между южноафриканцем Даниэлем Брюэром (24-5-1, 21 KOs) и украинцем Александром Усиком (4-0, 4 KOs), который впервые в профессиональной карьере будет сражаться за титул.

Вторым по значимости событием вечера станет прощальный бой экс-чемпиона мира WBA в полусреднем весе Андрея Котельника (31-4-1, 13 KOs) против грузина Александра Бенидзе (13-14-2, 6 KOs). В нем украинец появится на ринге после четырехлетнего перерыва.

Прямая трансляция поединков начнется в 22-30 на телеканале «Интер».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    fanlord
    fanlord, 05.10.2014 00:04
    0
    Ура, ребята ! Тузик порван
    kostyan.reddevil
    kostyan.reddevil, 04.10.2014 23:38
    0
    хах, харош саньок.
    МН
    МН, 04.10.2014 22:15
    0
    з Богом!
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 04.10.2014 21:32
    0
    бокс - не футбол, спорт не для девочек, где можно победить симуляцией. Нагибай, Санек!
    airwolf77
    airwolf77, 04.10.2014 19:44
    0
    Сашко
    brat2010
    brat2010, 04.10.2014 19:08
    0
    Порви Саня его как тузик грелку! Слава Україні!
    pvor
    pvor, 04.10.2014 15:23
    0
    speka, 04.10.2014 10:11
    Поддержка будет на уровне надеюсь
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    підтримка буде огого! )
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 04.10.2014 14:41
    0
    З БОГОМ! ДВІ ПЕРЕМОГИ!
    мастер
    мастер, 04.10.2014 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачной охоты, Санек...
    musicxxx
    musicxxx, 04.10.2014 14:26
    0
    Тут тока ради львовской поддержки стоит посмотреть)
    speka
    speka, 04.10.2014 10:11
    0
    Поддержка будет на уровне надеюсь
    fanlord
    fanlord, 05.10.2014 00:04
    0
    Ура, ребята ! Тузик порван
    kostyan.reddevil
    kostyan.reddevil, 04.10.2014 23:38
    0
    хах, харош саньок.
    МН
    МН, 04.10.2014 22:15
    0
    з Богом!
    Andrii_MKh
    Andrii_MKh, 04.10.2014 21:32
    0
    бокс - не футбол, спорт не для девочек, где можно победить симуляцией. Нагибай, Санек!
    airwolf77
    airwolf77, 04.10.2014 19:44
    0
    Сашко
    brat2010
    brat2010, 04.10.2014 19:08
    0
    Порви Саня его как тузик грелку! Слава Україні!
    pvor
    pvor, 04.10.2014 15:23
    0
    speka, 04.10.2014 10:11
    Поддержка будет на уровне надеюсь
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    підтримка буде огого! )
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 04.10.2014 14:41
    0
    З БОГОМ! ДВІ ПЕРЕМОГИ!
    мастер
    мастер, 04.10.2014 14:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Удачной охоты, Санек...
    musicxxx
    musicxxx, 04.10.2014 14:26
    0
    Тут тока ради львовской поддержки стоит посмотреть)
    speka
    speka, 04.10.2014 10:11
    0
    Поддержка будет на уровне надеюсь